Войти

8дпп криоперенос. Тест отриц

Лучший ответ

Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

На 9й день после переноса, или даже на 10й, - день, когда я утром сдала хгч, у меня был такой тест, что я, впервые в жизни делавшая тест, была уверена, что он пустой.

Вечером уже, после работы, посмотрела на него ещё раз - там был настолько слабый намёк на полоску, что я думала, я просто разглядела точку расположения реагента)

Ну и я думала, что полоса должна быть такой же, как контрольная. А если нет - то нет.

А на следующее утро пришёл хгч 184.

0
22.07.2023

Капля, первый положительный ответ , вселяющий надежду

спасибо 🙏

0
22.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Anastasiya Sokolova, пусть все будет хорошо! ❤️🤞

0
22.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Anastasiya Sokolova, возможно, электронный тест лучше покажет.

Я же, следующим днем, удивленная результатом хгч после "провального" теста купила электронный, и он мне сразу показал 3+ недели.

В общем, такое специфическом у меня было погружение в мир тестов на беременность.

0
22.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Anastasiya Sokolova, как у вас дела?

0
23.07.2023

Капля, ох ((( возможности сдать хгч нет, уехали на выходные за город

слелала утром повторный эвитест - так же ничего не показал

моему расстройству нет предела

0
23.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Anastasiya Sokolova, не расстраивайтесь! Тут просто многие написали, что у них с 5го дпп тесты яркие.

Но, во-первых, не зря же врачи говорят не делать тесты до ХГЧ.

А во-вторых, вот на этот тест на 11й дпп посмотрите, почти как в меня было, только у меня в 2 раза слабее была полоска.

https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3400937

Ваше расстройство я очень понимаю, но надежда точно есть!

0
23.07.2023

Капля, спасибо огромное за поддержку 🙏 я все еще не теряю надежду

психологически очень тяжело , но мне хочется верить в чудо

0
23.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Anastasiya Sokolova,

Смотрите, при переносе пятидневки обычно только на 7+ день можно начать видеть полоски. Вернее, можно и раньше, если эмбрион быстренько вылупился или был вылупившийся, и стремительно прикрепился. Но на 7+ это вообще обычная норма.

А у вас бластоциста 2 стадии ещё была, которой смело можно день накинуть на развитие.

Вот и минимум 8дпп,когда он мог только-только внедрить я в эндометрий. Вы как раз пишете о тянущих ощущениях в это время.

Не накручивайте себя, все же не зря врачи для нормальной информативно эти раньше 10го дня не просят хгч сдавать.

0
23.07.2023
Sabi
Измир

Если есть риск гиперстимуляции врач это может видеть по анализам и отменять свежий перенос. Зачем он оставляет на свежий и зря расходует эмбриончик?

Вы молодая, 31 год, есть время впереди. Обязательно забеременеете, если не сейчас, то позже ❤️🤞. Желаю удачи.

0
22.07.2023

Sabi, когда я задавала этот вопрос врачу , она сказала , шанс я должна была тебе дать , не смотря на гиперстимуляцию .и тем более 4 пошло в Крио ? А по омс бесплатно можно заморозить только 4

вот и перенесла мне 5го ,

0
22.07.2023
Sabi
Измир

Anastasiya Sokolova, понятно. А в Турции при риске гиперы делают книо. Мой ре сказал, то ученые выясняли мол крио даже эффективнее.

0
22.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Для себя поняла, если тест на 5-6 дпп чист кристально, то ловить нечего. Понимаю, рано, но так и было в двух пролётных протоколах, хгч на 7-8 дпп сдавала по нулям.

0
22.07.2023

На мой взгляд на 8 дпп уже не рано тестить.

Сдать хгч завтра для понимания

0
22.07.2023

Если на 8 дпп тест отрицательный, то шансов почти нет. Можете смело сдавать хгч уже . грудь, тошнота и т д это все от гормональнйо поддержки и не являются признаками беременности или не беременности.

0
22.07.2023

Вы уже можете сдать хгч,и будет понятно сразу,не ждать 10-12 дней!сама в такой же ситуации 🫤ноет живот как будто вот вот месячные пойдут 🫤хгч тоже думаю сдать где нибудь на 8 день,не ждать 10!от тестов держусь подальше 😀

0
22.07.2023
Маргарита
Планирую Владивосток

Не хочу вас расстраивать, но у меня 2 аа пролет был без имплантации (на 6 дпп хгч меньше 1, на 10дпп 0,3(

0
22.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Врятли, может тест дешёвый на 20 только поэтому

0
22.07.2023
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Лучше сдать хгч, тогда все станет понятней.

0
22.07.2023
Сравнение клиник Фомина и Ngc Какое то сумасшествие 🫤5 день после переноса

Похожие записи