Девочки , дв! После подсадки эко на 20 день после узи, кровило, назначили доп дюфастон ко всей поддержке . Теперь след узи вот было недавно. Там Узист озвучила что угроза , и амниотическая пленка передавливает эмбриона.
а на заключении написано по другому. + гипертонус. В интернете Особо нет информации об этом. У кого такое ж описание было ?
Какой дюфастон тут прогестерон нужно колоть, причём 2,5 процентный даже, не 1процентный