Войти

Угроза по УЗИ🥺🥺🥺

Лучший ответ

Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Какой дюфастон тут прогестерон нужно колоть, причём 2,5 процентный даже, не 1процентный

0
22.07.2023
Куралай
Алма-Ата (Алматы)

Лиза, это из-за узи ? Репродуктолог назначила только когда мазня была на 20 дпп, тогда к основной поддержке (утрик, дивигель, прогинова, )добавили дюфастон , тромбо асс отменили.
а вот после узи на 34 дпп она ничего не назначила

0
22.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Куралай, ага вот и попался ваш тромбоасс( виновник всех бед) !!!!!!!. Зло воплоти!!!! Он постоянно гематомы вызывает. Опасная штукп

0
22.07.2023
Юлия
Москва

Как кровило??? Сильно или мазня была только коричневая??? У меня на 20 день после подсадки 5АА день мазало, и сейчас чуть чуть идёт,к Утрожестану добавили 2 таблетки дюфастона и репродуктолог отпустила,сказала прийти через неделю на УЗИ. Вот сижу жду следующую неделю чтоб понимать что дальше

0
22.07.2023
Куралай
Алма-Ата (Алматы)

Юлия , нет мазня красная была, потом в течении 4 часов все прошло, это было давно на 20 дпп . сейчас. Узи на 34 дпп. ничего не добавили сказали максимально делают поддержку. Я не особо поняла про амниотиечкую оболочку

0
22.07.2023
Может ли быть двойня? эко по омс

Похожие записи