Девочки, привет. Давно не писала. Вобщем, решили мы все-таки еще раз попробовать ЭКО. С 17.07.2023 вступила в протокол по ОМС. Назначили Мериоферт - 1 раз в день с 17 по 24.07, с 22.07 по 24.07 - Оргалутран. 24.07 на прием, будут назначать день пункции. В правом яичнике мелкие фолликулы, в рост не пошли, в левом 8 штук по 14,5-15 мм. Уже боюсь что-то говорить… надеемся на чудо 🙏🙏🙏
Вступила в протокол 17.07.2023
Алёна , завтра будет известно, в четверг или в пятницу. А у вас?
0
25.07.2023
Ответить
Вера, мне тоже на 8:50 . Держу за вас кулачки чтоб много клеточек хорошего качества взяли
0
27.07.2023
Ответить
Ярославль
Я тоже вступила в свой первый протокол 17.07.Колю Пурегон 200 и с субботы Оргалутран. Завтра на УЗИ и к ре, надеюсь всё хорошо с фолликулами.
Удачи нам🙏
0
23.07.2023
Ответить
Я вступила 15.07 с такими же препаратами У меня мериоферт 300,с 5 дня добавили оргалутран 0.25. Такая же история в правом У меня всего один, а в левом штук пять. Пункция 27.07 В этот раз думаю дозировка большая у меня((( до этого больше было фоликул.
А у вас какая дозировка ?
0
22.07.2023
Ответить