Войти

Вступила в протокол 17.07.2023

Алёна
Ангелина, 18 лет 5 месяцевСергей, 12 лет 1 месяцРадик, 22 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Я тоже 17 числа в протокол вступила .

Вы в какой клиники ?

0
24.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Алёна , НИИ ОММ

0
24.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Алёна , а вы в какой?

0
24.07.2023
Алёна
Ангелина, 18 лет 5 месяцевСергей, 12 лет 1 месяцРадик, 22 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Вера, на Флотской . Когда у вас пункция ?

0
25.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Алёна , завтра будет известно, в четверг или в пятницу. А у вас?

0
25.07.2023
Алёна
Ангелина, 18 лет 5 месяцевСергей, 12 лет 1 месяцРадик, 22 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Вера, тоже в среду скажут , думаю скорей всего в пт будет

0
25.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Алёна , мне на пятницу назначили

0
26.07.2023
Алёна
Ангелина, 18 лет 5 месяцевСергей, 12 лет 1 месяцРадик, 22 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Вера, мне тоже на 8:50 . Держу за вас кулачки чтоб много клеточек хорошего качества взяли

0
27.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Алёна , я в 8:30. Желаю вам удачи! Все должно получиться! Будем держаться вместе!

0
27.07.2023
Алёна
Ангелина, 18 лет 5 месяцевСергей, 12 лет 1 месяцРадик, 22 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Вера, спасибо большое

0
27.07.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Я тоже вступила в свой первый протокол 17.07.Колю Пурегон 200 и с субботы Оргалутран. Завтра на УЗИ и к ре, надеюсь всё хорошо с фолликулами.

Удачи нам🙏

0
23.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Анастасия, дай Бог нам удачи 🙏🙏🙏

0
25.07.2023
Киртеп
Планирую Воронеж

Здравствуйте, чем закончилась ваша стимуляция?

0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Ярославль
Киртеп, здравствуйте,по выходу эмбрионов 1 отличник.Перенос в свежем протоколе пролетный.
0
01.02.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Я вступила 15.07 с такими же препаратами У меня мериоферт 300,с 5 дня добавили оргалутран 0.25. Такая же история в правом У меня всего один, а в левом штук пять. Пункция 27.07 В этот раз думаю дозировка большая у меня((( до этого больше было фоликул.

А у вас какая дозировка ?

0
22.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Буду Мамкой, вроде 150, но я посмотрю завтра

0
23.07.2023

Пусть чудо случится 🙏🙏🙏!

0
22.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Мари Радуга, спасибо!!!

0
22.07.2023
Протокол ЭКО на прималуре 4 стимуляция в Евромед спб

Похожие записи