Войти

Длинный протокол 😭

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Представляю, как обидно. Но количество не всегда равно качество. У меня в последнем протоколе получилось 8 эмбрионов, и потом оказалось, что никто из них не родится. Представьте, может у вас это как раз два здоровых малыша. Плохо разве?

0
28.07.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, конечно до 6 дня после пункции у меня будет надежда хотя бы на один эмбрион, который пройдет пгд. Большое спасибо за поддержку!

0
28.07.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Мария , а как начался ваш длинный протокол? Просто я сейчас тоже в длинном. На 7дпо начала колоть декапептил по шприцу, на начало стимуляции они все были маленькие. В понедельник уже пункция, вроде все одинаковые более менее

0
28.07.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, я на 20 день цикла стала колоть декапептил по 1/2 шприца, потом к нему мне добавили гонал на 3 день цикла

0
28.07.2023
Елена
Планирую Белгород
Мария , добрый день, подскажите как закончился ваш длинный протокол? Беременность уже на нем наступила?
0
13.06.2024
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Елена, полный пролет. Получили всего один эмбрион 4вв, который не прошел пгд. В итоге я ушла из этой клиники в другую для криопереноса последнего эмбриона без пгд, который получила в коротком протоколе, недавно мы прошли второй скрининг, пока все в порядке, тьфу-тьфу
0
13.06.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Блин, я думала в длинном протоколе фоликулы более ровно растут(. Мне два ре предлагают, после короткого, в котором выросло 6 яйцеклеток. Что говорит ваш ре, Почему так вышло?

0
28.07.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, сейчас пока ничего не говорит, хотя когда было 4 фолликула одинакового размера, говорил, что все хорошо. Но по мне хорошо, это когда у меня в коротком было 10 фолликулов(((

0
28.07.2023
Елена
Планирую Белгород
Ирина, добры день. Подскажите вы в итоге делали длинны протокол?
0
13.06.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Елена, нет, я не стала, у меня от норколута перед протоколом, вообще фолликулы не хотели расти, а если бы меня в климакс ввели думаю вообще ничего не выросло. Мне подошла стимуляция во вторую фазу.
0
13.06.2024
Ари
Лея, 2 месяца 20 дней Ессентуки

У меня +\- сейчас такая же ситуация. Тоже расстроена. А с другой стороны, вдруг они те самые

0
11.02.2025
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, верьте и все получится. Сейчас я уже с малышом, перенесли непроверенный последний эмбрион с первого протокола и все получилось. Получилось так, что мне нужна была пауза между переносами, я ее устроила второй неудачной стимуляцией. Тогда полностью тактику переноса. Возможно, мой уход из клиники с последующим возвращением так повлиял на решение врача
0
14.02.2025
Нужен коллективный разум! 😔погода хороша, а настроения нет!

Похожие записи