Была сегодня у ре на приеме, он сказал, что к пункции будут готовы «2,5 фолликула», она запланирована на вторую половину недели 😭😭😭 у меня в первом коротком протоколе было 11 зрелых ооцитов, 10 оплодотворились и мы получили всего 3 эмбриона, а сейчас в длинном протоколе всего 4 фолликула, растут как попало, в итоге готовы всего 2 к пункции. Слезы идут, так обидно. Хотела сделать работу над ошибками первого протокола, но получила промежуточный результат еще хуже…
Длинный протокол 😭
Представляю, как обидно. Но количество не всегда равно качество. У меня в последнем протоколе получилось 8 эмбрионов, и потом оказалось, что никто из них не родится. Представьте, может у вас это как раз два здоровых малыша. Плохо разве?
Ирина, конечно до 6 дня после пункции у меня будет надежда хотя бы на один эмбрион, который пройдет пгд. Большое спасибо за поддержку!
Мария , а как начался ваш длинный протокол? Просто я сейчас тоже в длинном. На 7дпо начала колоть декапептил по шприцу, на начало стимуляции они все были маленькие. В понедельник уже пункция, вроде все одинаковые более менее
Ирина, я на 20 день цикла стала колоть декапептил по 1/2 шприца, потом к нему мне добавили гонал на 3 день цикла
Блин, я думала в длинном протоколе фоликулы более ровно растут(. Мне два ре предлагают, после короткого, в котором выросло 6 яйцеклеток. Что говорит ваш ре, Почему так вышло?
Ирина, сейчас пока ничего не говорит, хотя когда было 4 фолликула одинакового размера, говорил, что все хорошо. Но по мне хорошо, это когда у меня в коротком было 10 фолликулов(((
У меня +\- сейчас такая же ситуация. Тоже расстроена. А с другой стороны, вдруг они те самые