Всем привет. Была у врача и расстроилась. 9 день стимуляции в коротком протоколе. Справа всего 3 фоллика по 15 мм,слева один 18 мм! И мелкие. Это ,похоже,- провал.
Видимо ,мне нужен только длинный протокол. Мб я ещё сама виновата. Я привыкла колоть все вечером. Начала на 3 ДЦ аж в 23 часа. Мб мне вообще на 2 ДЦ нужно начинать стиму?
Зимой была длинная стимуляция на тех же хумог + примапур и прекрасный результат - 11 зрелях клеток. Сейчас уже на перговерис перешла ,так как не особо росли клетки. Ещё и крио сперма будет. Мне кажется,что моя 6 стимуляция пошла по бороде. Моральные силы на исходе от всего ,что происходит.