И дернуло меня купить именно этот тест 🤦♀️ сегодня 6 дпп, утром мама чек еле еле что то глаз цепляло а здесь прям полоса, реагент же?
И дернуло меня купить именно этот тест 🤦♀️ сегодня 6 дпп, утром мама чек еле еле что то глаз цепляло а здесь прям полоса, реагент же?
Мне сегодня этот клеа нарисовал вот что !
Тут же делаю цифровой, а там «не беременна» вот и кому верить 😂
Окся, уже начался 🤪 тк за сегодня я имею: мамачек - прадед, ледичек- прадед, бишур -чист как белый лист, клеа -плюс и цифра «нб». Надеюсь завтра прояснится картина)))
Ася, я знаю что это всего скорее реагент у меня год назад такая яркая полоска была если найду добавлю фото, я после него тоже электронный делала и там было не беременна, я все равно не до конца поверила и хгч пошла сдавать было меньше 1,2
Я вижу три полосы 🤣 горизонтальная и две вертикальные, ох уж эти тесты) появилась сразу?
Анастасия, видимо двойня 🤭 на счет клиа конечно врядли вам что-то конкретное скажут, реагентят они знатно, тем более дпо совсем маленький)
Лимоночка, я не против двойни тем более переносили двоих хорошистов😁завтра мама чек сделаю посмотрим))
Анастасия, тогда может судьба, раз двоих переносили)) пусть мама чек будет полосатый 🙏🏻
Анастасия, ой, перепутала думала у вас 6дпо, а у вас 6 дпп) тогда вполне возможно что и не реагент)
Не знаю реагент или нет. Но у меня в первую беременность тоже на 6дпп была еле -еле заметная полоска, я на улицу разглядывать выходила. (Тест не помню какой) 😊 Поэтому тьфу-тьфу. Удачи вам!!!
Окся, а на какой дпп у вас уже видно полосочку было? И какие тесты делали?)
Анастасия, на 7 дпп была уже поярче, т.е можно было на улицу не ходить. 😊 И с каждым днем все ярчала. Тест не помню точно какой, может бишур, но он меньше 20 р тогда стоил. 7 лет прошло.
Окся, постараюсь на выходных отдохнуть и от работы и от тестов😂 что б не расстраиваться раньше времени
В моем случае был реагент и даже пожирнее полоска была .. Поэтому сдайте хгч и всем будет ясно
Как пишут здесь на форуме эти клиа самые реагентные и невнятные. А вот лично мне мама чек рисовал всегда полоску если хгч есть , ну и ничего не рисовал когда ничего нет
Евгения, завтра вечером еще мама чек сделаю, я им тоже больше доверяю))
У меня пожирнее плюс был, в итоге хгч 0,9, я бы не верила этим тестам. Сдайте кровь и не мучайте себя