Войти

Клиа блю!!! Какой красивый реагент!!!

Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Мне сегодня этот клеа нарисовал вот что !

Изображение

Тут же делаю цифровой, а там «не беременна» вот и кому верить 😂

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Ася, жесть. 😁 Так нервный тик может начаться.

0
28.07.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Окся, уже начался 🤪 тк за сегодня я имею: мамачек - прадед, ледичек- прадед, бишур -чист как белый лист, клеа -плюс и цифра «нб». Надеюсь завтра прояснится картина)))

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Ася, да уж. А какой срок?

0
28.07.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Окся, 8 дпо. (Только сейчас увидела, что в сообщество эко мама написала)

я рано тестоманить начинаю) в этот раз с 4 дпо 😎

0
28.07.2023

Ася, я знаю что это всего скорее реагент у меня год назад такая яркая полоска была если найду добавлю фото, я после него тоже электронный делала и там было не беременна, я все равно не до конца поверила и хгч пошла сдавать было меньше 1,2

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Я вижу три полосы 🤣 горизонтальная и две вертикальные, ох уж эти тесты) появилась сразу?

0
28.07.2023

Лимоночка, значит двойня 😂 нет минут через 5-7

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Анастасия, видимо двойня 🤭 на счет клиа конечно врядли вам что-то конкретное скажут, реагентят они знатно, тем более дпо совсем маленький)

0
28.07.2023

Лимоночка, я не против двойни тем более переносили двоих хорошистов😁завтра мама чек сделаю посмотрим))

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Анастасия, тогда может судьба, раз двоих переносили)) пусть мама чек будет полосатый 🙏🏻

0
28.07.2023

Лимоночка, спасибо пусть то что вы сказали так и будет🙏😍🤗

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Анастасия, ой, перепутала думала у вас 6дпо, а у вас 6 дпп) тогда вполне возможно что и не реагент)

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Не знаю реагент или нет. Но у меня в первую беременность тоже на 6дпп была еле -еле заметная полоска, я на улицу разглядывать выходила. (Тест не помню какой) 😊 Поэтому тьфу-тьфу. Удачи вам!!!

0
28.07.2023

Окся, буду очень счастлива если получится🙏😁

0
28.07.2023

Окся, а на какой дпп у вас уже видно полосочку было? И какие тесты делали?)

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Анастасия, на 7 дпп была уже поярче, т.е можно было на улицу не ходить. 😊 И с каждым днем все ярчала. Тест не помню точно какой, может бишур, но он меньше 20 р тогда стоил. 7 лет прошло.

0
28.07.2023

Окся, постараюсь на выходных отдохнуть и от работы и от тестов😂 что б не расстраиваться раньше времени

0
28.07.2023

В моем случае был реагент и даже пожирнее полоска была .. Поэтому сдайте хгч и всем будет ясно

0
28.07.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Как пишут здесь на форуме эти клиа самые реагентные и невнятные. А вот лично мне мама чек рисовал всегда полоску если хгч есть , ну и ничего не рисовал когда ничего нет

0
28.07.2023

Евгения, завтра вечером еще мама чек сделаю, я им тоже больше доверяю))

0
28.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

У меня пожирнее плюс был, в итоге хгч 0,9, я бы не верила этим тестам. Сдайте кровь и не мучайте себя

0
28.07.2023
11 ДПП Результат ХГЧ 165 Я расстроилась, подскажите пожалуйста

Похожие записи