Войти

Я расстроилась, подскажите пожалуйста

Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

У меня было, в итоге гематома оказалась. Сейчас все хорошо.Сдайте хгч и если выделения усилятся,ложитесь в стационар.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Cherry, я тоже об этом подумала

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Cherry, у вас тоже после криопереноса а может быть гематома на 8дпп

0
28.07.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Наташа, у меня мазня началась примерно на 7-8 дпп. Я пила транексам 3 дня, но потом через пару дней опять мазало. А еще через неделю прям кровило,лежала в стационаре. Врачи говорят,что еще могло кровить от второго ПЯ,который оказался пустой без эмбриона(переносили двоих).

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Cherry, у меня тоже двоих переносили

0
28.07.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Наташа, да,у меня тоже крио был.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Cherry, как вы думаете, стоит лечь в больницу

0
28.07.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Наташа, если у вас просто коричневая мазня, то можно не ложиться. В стационаре также дают транексам,только капельницы с ним ставят. Но вот если вы работаете,то можно лечь,чтоб пастельный режим соблюдать. Мне еще поддержку усилили, был утрожестан 200×3р.в день, добавили еще дюфастон 2 таблетки в день.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Cherry, я в отпуску. Не коричневая и не алая кровь. Как бы слизью не яркую кровь.

0
28.07.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Наташа, если цветом ближе к свежей крови, то лучше лечь. С результатом хгч можно через скорую,а можно самой подойти в стационар больницы. Я сама приходила в 7 утра, прям оттуда и положили. В принципе там узи сделают,анализы возьмут.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Cherry, спасибо за ответ.

0
28.07.2023

У меня так было, итог: двойня ❤️❤️

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

В ожидании чудес, кровила вас с какого дня и как долго, что помогло? Советуете в больницу мне или пить транексам как назначили и дома лежать?

0
28.07.2023

Наташа, хгч в динамике каждые два дня, ничего тяжелого не поднимать не убираться, хорошо кушайте, можно скорую вызывать если переживаете, я так вызвала на первых днях кажись с 12 дпп. Приехали укололи обезбол. Сказали выпить Транексам. И так периодами то была мазня то уходила я была на нервах после первого УЗИ а это кажись 25 дпп меня положили в больницу со страшным гипертонусом матки.... Неделю капали магнезию и ношпу кололи в попу потом отпустила потом токсикоз и так до 17 недели тошнило я похудела страшно а дальше всё было нормально почти только тяжело. Если коричневые значит это может быть имплантация чего я вам желаю!!!!! У меня даже красноватое было я так кинулась в рот и слезы.... Но Слава богу 🙏

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

В ожидании чудес, мазня с кровью, но не алой. Я тоже не знаю ледат дома или бежат в больницу. Страшно очень.

0
28.07.2023

Наташа, лежите и отдыхайте и молитесь хгч через каждые два дня!!! Транексам в экстремальных случаях сильно тоже нельзя увлекаться им.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

В ожидании чудес, думаю бежать больницу или нет смысла. Даже не знаю, что делать

0
28.07.2023

Наташа, я думаю лежать дома, выпить успокоительное или самой взять себя в руки, помните это нормально что мазня, у обычно забеременевших даже течёт кровь и всё же рожают доходят! Главное что есть хгч, теперь ждём динамику!

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Наташа, а вас положат в больницу? Вроде пока подтверждения нет не кладут. Предлагают пить Транексам и отдыхать.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Окся, срочно сдать хгч и после этого в Кулакова сказала госпитилизируют. Думаю, стоит или нет

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Наташа, если возьмут, то может вам там спокойней будет. Мне было спокойней в больнице. Хотя если чему суждено будет случиться и больница не поможет. Смотрите по своим ощущениям.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Окся, спасибо мои родные, принципе там тоже ничего сверхестесственного не сделают наверное.

0
29.07.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Также было на вечер 7 дпп , Транексам пила 500х4, дня 3 пила. Главное чтобы не алая кровь 🙏🏻

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Make a Dream, у вас мазня была или прямо кровь шла

0
28.07.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Наташа, мазня коричневая , но у меня так всегда с имплантациями , я сразу поняла что это оно) мне врач сказала строгий постельный режим и Транексам, потом еще через неделю к узи первому тоже кровило, уже Розовая мазня была

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Make a Dream, кроме транексама вам ничего не назначали

0
28.07.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Наташа, был еще папаверин и магний б6 начала пить

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Make a Dream, поняла, спасибо вам

0
28.07.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Наташа, настраивайтесь на позитив , все будет хорошо 🙏🏻

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Make a Dream, спасибо! Постараюсь)))

0
28.07.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

С 14 дпп по 19 дпп мазня коричнево-розовая была, ничего не предпринимали, само прошло, что это было так и не узнала

0
29.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Юля К, у меня сильно живот тянет прямо как перед месячными, пью ношпу, ставлю папаверин проходит а через пару часов все так болит. А может прорываютсч месячные( 4 августа должны были)

0
29.07.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Наташа, время покажет, может обойдется. У меня живот тянул немного позже, но не сильно

0
29.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Юля К, я пила уже три таблетки, вроде мащни меньше стало

0
29.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

У меня было в первую беременность. Мазало долго. Пила Транексам и лежала. Сдайте хгч, узнаете. В этот раз на 8 дпп у меня пришли месячные. Был пролет.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Окся, с какого дня мазала и как долго?

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Наташа, с 7 или 8 дпп мазало до дня хгч. Потом прекратилось и через сколько -снова замазало. Но не отслоек и ничего не было.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Окся, поняла, спасибо

0
28.07.2023
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

В первый перенос тоже с 8 дпп начало мазать, хгч рос идеально, итог зб на 8-9 нед. Крио - то мазало, то лилось ( всю беременность) итог двойня. Тут только лежать, транексам, паппаверин и магний, в больницу, если Вам так будет спокойней то есть смысл, но ничего сверхъестественного они не сделают.

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Ольга , спасибо за ответ, наверное полежу дома. Как вчера была это мазня с кровью пару раз и все, ночью не было больше. Или ночью когда лежишь и выптла транексам она просто не пошло а если я стагу похожу пойдет наверное

0
29.07.2023

Хгч сдавали?

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Анастасия, только тест и все

0
28.07.2023

Наташа, сдавайте хгч по сито, и будет ясно - месячные это или необходимо препаратами спасать беременность

0
28.07.2023
Наташа
Планирую Москва

Анастасия, завтра с утра и сдам.

0
28.07.2023
Клиа блю!!! Какой красивый реагент!!! На какой дпп кровь покажет ХГЧ

Похожие записи