Войти

Низкий прогестерон после переноса.

Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня был прогестерон 1,46

0
28.07.2023

Настроение Осень, может это разные единицы измерения?

У меня написано нг/мл, а референтные значения 11- 44.

0
28.07.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Маргаритка, нет. У меня по всем таблицам низкий прогик был. А сын уже был😍

Утешьтесь тем, что дюфа в анализе нет.

0
28.07.2023

Настроение Осень, спасибо за поддержку!

Про дюфастон, что его не видно я даже не знала!

0
28.07.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Маргаритка, Я тоже. Мне здесь написали. Можете у меня почитать самые первые записи. Я там тоже в панике была ХГЧ был, а прогестерона не было)

0
28.07.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Маргаритка, у вас нормальный уровень прогестерона, переведите в пмоль+дюфастон в крови не видно. У вас максимальная поддержка из трех видов прога.

0
28.07.2023

Наталья, спасибо Вам за отклик!

Не могу понять почему ДО начала приёма дюфастона с такоми же остальнымт дозами было 19, а после стало 15.

Может я неправильно эту поддержку принимаю? Например надо не 4 раза в день, а дважды, но двойную дозу?

0
29.07.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня упал до 7 нмоль, и полило, полноценные месячные были, в итоге потеряла 2 эмбриона.

Врачи рекомендуют от 35 нмоль, а лучше больше прогестерон

0
28.07.2023

Любовь , как жаль, что так получилось!

Как Вы думаете, может что-то увеличить? Или утрожестан по две пилюли или дюфастон? Почему мой врач сказала продолжить как есть?

0
29.07.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Маргаритка, я бы оставила вагинально утрожестан 3 раза в день + укол масляного прогестерона 2,5% и промониторила бы например на 2 и 4 день.

0
29.07.2023
Уровень АМГ Масляный прогестерон

Похожие записи