Войти

Помогите понять )))

а итоговые риски тоже отличаются?

я тоже делала 2 раза скрининг, в платной и в бесплатной.

кровь тоже отличалась, твп было разное, 1 мм и 2,3 мм.

но риски оказались все равно почти одинаковые. 1 к 4500 в платной и 1 к 4700 в бесплатной

0
28.07.2023

Никто не бородавочник,

Изображение

Изображение

0
28.07.2023

Александра Я, забавно, у вас там где папп выше нормы- риски посчитаны даже ниже, чем там где все кровь в норме )

0
28.07.2023

Никто не бородавочник, нижняя-платная лаборатория,вверху-жк)

лежу читаю,а понять ни чего не могу все равно ((((((

0
28.07.2023

Александра Я, мне кстати в платной, где я делала сказали что в бесплатных хорошие точные лаборатории, так что не переживайте.

сделайте нипт, раз все равно собирались и живите спокойно. )

0
28.07.2023

Никто не бородавочник, спасибо)))))выбираю теперь где сделать )

0
28.07.2023

Александра Я, я только геномед знаю, 2 раза там сдавала

0
28.07.2023

Никто не бородавочник, да,смотрю эта лаборатория,да и многие отправляют в неё из других клиник

0
28.07.2023

Никто не бородавочник, это и есть из жк скрининг

0
28.07.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

У вас рарр немного выше нормы- это может быть связано с предложением плаценты. По 21 хромосоме нет признаков, что что то не так

0
28.07.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Sabedoria, ниже увидела ваши скрины- всё верно, риски на ха низкие.

0
28.07.2023

Sabedoria, спасибо вам ))

0
28.07.2023
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Погрешности лабы никто не отменял. В голову не берите. Для спокойствия сделайте нипт уже)

0
28.07.2023

ЧУДО В ПЕРЬЯХ, хотела же изначально сделать,не стала.результаты жк сегодня забрала,завтра планирую нипт сделать.спасибо)не хотела же в жк делать😂

0
28.07.2023
Размер на 21 дпп Что проверить после неудачи Эко

Похожие записи