Девочки,проходила первый скрининг,первый для себя тк готовится быстро,второй для жк.разница 4 дня,в платной хгч 1.79 МоМ,PAPP-A 1.43 (11.6 нед)
В жк хгч 1.643 МоМ.PAPP-A 2.767 MoM (12.3 нед)
врач сказала если генетикам что то не понравилось бы ,он бы стрелочку поставили и пригласили на приём,раз этого нет значит норма.но норма же до 2((((((нипт сделать?