9 дпп тест
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ
Вот и подходит к концу 9 дпп..
Сегодня пришло уведомление «Менструация. Осталось 2 дня». Тьфу на вас думаю😂 а самой страшно…🫠 У кого то ведь и при положительном исходе событий мажет, кровит в эти дни?
Мой третий перенос и впервые такие красивые полоски😌 ну в первый были такие, но уже день на 14-16 пп, и я знала что хгч падает.
А еще очень хочется рассказать маме. Я уже представляю как она будет рада 😁 Мы никому с мужем не говорили. Не хочется обрадовать, а потом не дай Бог чего, и…🫠😢 Девы, вы кстати сразу рассказывали близким про переносы ?
В общем завтра иду на хгч, будет 10 дпп. Сколько там интересно ?🤔 🧐
Лучший ответ
Бусинка
Как же я мечтаю увидеть такие полосочки😔
04.08.2023
Ответить
Лулу Милли
Какая красивенькая полосочка 🥰
Мы с мужем про наши протоколы никому не говорили - ни родителям, ни друзьям - вообще никто кроме врачей не в курсе о нашем ЭКОшестве)) Боимся, честно говоря, что люди «старой школы», которые не особо в теме, среагировать могут очень нервически, а потому, меньше знают, крепче спят ) При удачном исходе дела у меня в планах сказать маме своей только после первого УЗИ, без подробностей о том, что это ВРТ 😅 Остальные чем позже узнают, тем лучше, как по мне))
А Вам желаю высокого ХГЧ завтра! ❤️
04.08.2023
Ответить
Марина
Мама была в курсе, что мы вступили в протокол и про положительный тест сказала ей на 7дпп. Подруга еще была в курсе, с которой начинали путь в эко, она сама спрашивала как дела и ей я тоже рассказала. Больше никому не говорила (но думаю мама могла сказать папе и бабушке, но все делают вид, что не в курсе😁) Родственники мужа не в курсе. На работе тоже не знают еще, а животик прятать стало уже сложновато, через 2 дня 16 недель
04.08.2023
Ответить
Sunshine
Марина , вот мне кажется если маме скажу, она точно не сможет держать это в себе🤣
а когда животик появился у вас?
04.08.2023
Ответить
Марина
Sunshine , конечно для мам это такое счастье, не меньше, чем для нас, вот и хочется сообщить всему миру! Я худощавая, но от поддержки раздувать стало сразу, но с утра животик был плоский, а с 8 недель уже начал потихоньку расти, с 13 недель все штаны перестали застегиваться и вот на этой неделе уже стало заметно, место в метро уступают, хотя я в очень свободной одежде хожу.
04.08.2023
Ответить
mommy
Ох , как тоже руки тянуться сделать тест, но не буду.Какие у вас ощущения были в это время ?
04.10.2023
Ответить
Val
Поздравляю! Мой партнер говорит, что лучше всего за нас скажет выросший живот)) Никому не говорили, но думаю после второго скрининга в 20 недель сообщить мамам. Они точно от меня никого не ждали.
04.08.2023
Ответить