А нет никаких ощущений. Дискомфорту ещё рано проявляться. 4 укола позади. Все вспомнилось. Тьфу тьфу, без синяков пока.
Странно как-то, я в этот раз совсем не тороплю события… не жду каждое узи, как раньше. Нет желания типа быстрее бы… наоборот. Хочу прочувствовать каждое мгновение и трудности и радости. Все в своё время.
Будьте в спокойствии 🙏🏻
Конечно страхи и волнения переодически будут накатывать, куда уж без них, тем более что гормональный фон меняется, НО все обязательно получиться♥️ Думать о хорошем, баловать себя, чаще гулять и радоваться жизни ♥️