Девочки, добрый день!
у меня крио в ец (овуляция была в левом, те желтое тело тоже должно быть по идее там).
сегодня проснулась утром с болью в правом подвздошном. Поменяла позу, начала себя щупать и прислушиваться.
запоров нет, хожу в туалет хорошо, утром тоже сходила, вроде подотпустило. Подумала, точно кишечник.
прошло полтора часа и снова в районе правого яичника боли чувствую. Они волнами накатывают, не постоянные.
вопрос: это уже может быть внематочная? Или пока рано что-то себе ставить?
тесты и хгч пока не делала. А вот боли меня очень пугают…