Войти

5 дпп и боли в правом яичнике

Лисичка
Планирую Краснодар

Внематочную на таком сроке вы не почувствуете . Не переживайте.

0
08.08.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Лисичка, а что может быть? У меня очень редко когда что болело, и каждый раз когда где-то начинает, у меня прям паника открывается)

0
08.08.2023
Лисичка
Планирую Краснодар

Alisa, да много причин. Если почитать здесь посты много у кого то болит , то колит. В результате или б или ничего вообще . Возможно это разные процессы в матке протекают . Все таки не стандартная для матки ситуация ) а внематочная начинает болеть , когда уже яицо плодное большое и давит на трубу . Это точно не 5 дпп.

0
08.08.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Лисичка, поняла, спасибо! Но вот я думаю, если даже нет имплантации, то не должно быть никаких ощущений. В обычный цикл я ж ничего не чувствую. Только овуляцию, ну и месячные уже. Поэтому всякие изменения принимаю, как знаки) но результаты могут быть разные…

0
08.08.2023
Лисичка
Планирую Краснодар

Alisa, у меня 3 подсадки без имплантации , периодами живот то болел , то колол, то тянул. Вот сегодня к примеру 4 дпп. Тянет как перед месячными , скорее всего снова пролёт . Но все может быть

0
08.08.2023
Я в протоколе. День 2. Стимуляция начало. Мои ощущения.

Похожие записи