Войти

ХГЧ на 6 и 8 ДПП не радует

Лучший ответ

Татьяна
Планирую Волгоград

8дпп -33

10 ДПП -53

14 ДПП - 151 (очень расстроена была, а зря)

Сейчас 23 недели.

Верьте в своего малыша. Удачи Вам!

0
02.09.2023
Ирина
Димочка, 2 года 1 месяцКристина, 15 лет 7 месяцев Пермь

Татьяна, а что то добавляли из поддержки? Актовегин например?

0
02.09.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Ирина, в поддержке только утрожестан

0
02.09.2023
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Татьяна, как здорово🤗 счастливой беременности вам и дальше, и родов в срок🌸 спасибо за пожелание🌷

0
02.09.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Happy me, спасибо 🤞

0
02.09.2023

Зачем вы бегаете через день сдаёте хгч,накручиваете себя,нервничаете?!это же дискомфорт малышу

я не в обиду и не из злости

сдайте тогда когда вам сказал врач !!!!и не занимайтесь накручиванием!

0
02.09.2023
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Аня, не обижаюсь, конечно) сдаю, чтобы понимать, отменять или нет прием у гематолога на следующей неделе, поскольку если пролет, не будет необходимости в консультации на данный момент и в корректировке назначений (у меня непростая история и анамнез, поэтому рука на пульсе всегда, а вот нервов гораздо меньше уже, чем было раньше, в предыдущие разы, поэтому, с одной стороны, держу ситуацию под контролем, как могу, но и веры не теряю, с другой)

0
02.09.2023

Happy me, удачи вам,пусть в этот раз все получится ,держу за вас кулачки 🙏🏻

0
02.09.2023
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Аня, спасибо☺️

0
02.09.2023
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Вот,https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3322419

это самый жизнеутверждающий пост ВВ)) я перечитывала его раз 5 пока в такой жн ситуации.

0
02.09.2023
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Lisa, спасибо, нашла его незадолго до вашего комментария и уже прочитала - вселяет веру) вам тоже удачи огромной, пусть все будет хорошо)

0
02.09.2023
Лиза Котова
Планирую Рязань

Даже не думайте о плохом, на таком сроке цифры мало имеют значения

Пересдайте 14_16_18 дни , вот тут увидите хороший прирост!)

Желаю Вам благополучно выносить и родить!)

0
02.09.2023
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Лиза Котова, благодарю за пожелания, верим в лучшее💕

0
02.09.2023
Марта
Планирую Москва

Тут только динамика, может разгонится ещё, удачи вам!

0
02.09.2023
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Марта, спасибо🌷

0
02.09.2023
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

Это нормальные цифры. Сдайте 10. И посмотрите, только динамика покажет.

0
02.09.2023
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Кира, спасибо, надежда есть, конечно🙏

0
02.09.2023
5дпп Реагент? 5 день самочувствие

Похожие записи