Оба дня однотипные, ставлю папаверин, может из-за него не чувствую тяжести в низу. Вообще ощущение пролёта... жду вторник вечер, буду тестить. У кого так же?
2 дпп и 3 дпп
Лучший ответ
У меня 6 дпп, бласта 3вв... никаких ощущений.. кроме чувства пролета и страха((((
Наталиша Таль, я с вами... так же, но пишкт надежда есть, будем ждать, чисто так поныть решила я видимо)
Ольга Сергеевна , я уже сегодня сдала хгч, ну чтоб не мучаться еще неделю, мне ре назначила аж на 13 дпп.
Наталиша Таль, вот мне вообще на 14дпп всегда, а тут первый раз врач на 10дпп контрольный поставил, так что мне меньше ждать, но я если планирую ещё самой сходить платно сделать
Ольга Сергеевна , как по мне, если пролет, то уже и на 5 дпп хгч покажет... а лишние гормоны ни к чему.
Наталиша Таль, на 5дпп не сильно понятно даже если будет к примеру 5, всё равно не понятно будет ничего и дольше контрольный ждать придётся, я для себя решила 7дпп, он с утра даже 6дпп будет, мне подсадку сделали 31.08 в 14:08
Ольга Сергеевна , ну 5 это уже чтото))) надо мониторить дальше. А вот если 1.2 то наверное смысла нет. У меня прошлое крио- 2.9 на 10 дпп. Раньше не сдавала. А очень интересно, был ли он больше. Ре не смогла ответить на вопрос, что такое 2.9. Это попытка думаю....
Наталиша Таль, если на 5 будет 1,2, то по мне так ниче не понятно) а вот если на 7дпп 1,2 то я отменяю поддержку уже
Наталиша Таль, 2,9 это попытка имплантации, думаю что то было, но быстро закончилось, у меня так же тесты еле еле деда показывали в итоге на 14лпп 10,9, бхб
1,2,3 дпп были прострелы и спазмы, ставила папаверин, боялась что матка отторгает, хоть и пью метипред. То вроде тянет живот, но нет. Валю на огромную гормональную поддержку. В вообще все себе объясняю:тошнота от метипреда, сплю от прогестерона, грудь болит от эстрожеля, тесты полосатые от хгч укола, только сегодня почти чистые 10дпу хгч10000 был. 5дпп, вообще все под вопросом и ничего не понятно. И ещё у меня 3хдневка рано ещё этим себя и успокаиваю. Но тестики мочу под предлогом отслеживания выхода укола 🤭
Моему ощущению пролёта уже 36 неделька)))) помню на 4 ДПП вообще даже грудь сдулась и не болела, в животе вообще тишина, ни тянуло, ни стреляло, ни кололо. Полная тишина во всём. А вот тест замочила только на 8 ДПП и была бледнючая вторая, я вообще была уверена что случилось бхб, а нет))) хгч на 9 ДПП астрономический аж 526. Так что нечего унывать раньше времени, всё получится обязательно.
На 8 день закончились все лекарства, хотела ехать пить пиво. Напоследок дешёвый тест купила а там 2 полоски. Шок так как чувство пролёта было. Сутки без поддержки сидела, пока заказ не пришёл
Как вы на 2дпп и 3 дпп
Уже поняли что у вас пролёт????? 😱интересные порой вопросы тут можно увидеть . Сходите ещё ХГЧ сдайте на 3дпп. Чтоб конкретно сказать что у вас пролёт
Светлана , в голове такие мысли, ни спрятаться не скрыться от них, сюда и пишем, чтоб поддержать друг друга)
Ольга Сергеевна , поддержка сейчас нужна вашему малышу
Разговаривайте с ним ) он вас слышит
У меня перенос 1 числа был, ощущения пролёта тоже бывает..
Когда хожу начинает низ тянуть, яичник стрелять, а так тишина, единственное плаксивость появилась
До среды дожить надо, чтоб тест сделать
Galinka, удачи! Держимся вместе, кидайте тесты среды порассматриваем)
думаю, тянет низ живота из-за гормонов. У меня подсадка планируется 11 сентября. Но несколько дней тянет низ живота. На ЗГТ
Тина Лудина, да это гармоны, у меня тоже тянуло, а потом раз и тишина, вот и мысли полезли глупые
И я в ожидании)) тишина во всех смыслах. Со спины тянет только иногда. Хочу до среды потянуть с тестом. В прошлый раз полоска еле еле была на седьмой день с морулой.
Ёлка (была с аватаркой-нюшей), у меня 5дневка начну с 5 дпп
У меня было 12 отрицательных тестов, с ума сходила, а итог - беременность)) так что тесты - это хрень, всё индивидуально))
Мария, у меня такого не было, если Б то Б, любая. Да и конечно на 7дпп сдам хгч, тесты так убить ожидание, если что то есть всегда легче идти вперёд. Если нет ждёшь 7дпп.
У меня тоже чувства пролета, 4 день, я уже распланировала как приеду домой , запишусь к ре и начну проверять все, что никогда не проверяла. Сдавала только необходимые анализы для вступления в протокол по омс и все. Но в любом случае верю в хороший исход не сейчас, так позже🙏🏻
Моему"пролету"с утра будет 34 недели.Не было ничего вообще,к концу первого триместра недельку-10 дней на запахи покошмарило и все.Не тошноты,не тем более рвоты.Грудь то чувствительная,то побаливала,а то и вовсе все проходило.На 7дпп сделала самый чувствительный тест и там была такая бледная полоска,что пол сайта написали"пролет.это реагент".Не опускайте руки раньше времени,только после анализа ХГЧ что то становится ясно.
И на удачу вам мой беременный чих-аааапчхииии🌹😊🙏