Войти

След от укола хгч

Лучший ответ

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Это свой ХГЧ. И его, похоже, не мало. Двоих переносили?

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Drive Me Crazy , да

две пятидневки

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Екатерина , я бы сдала ХГЧ, уже приличный должен быть

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Drive Me Crazy , я хочу в динамики посмотреть

7 числа сдам и врач назначила на 9 число

я думаю что все же надо немного ещё потерпеть

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Екатерина , завидую вашей стойкости! Я бы со второго дня ходила сдавать 🤣 и каждый день 😂

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Drive Me Crazy , это пятый протокол

я уже набегалась

и лежала по две недели и сидела на воздухе постоянно

вообщем в этот раз я отпустила ситуацию

занимаюсь повседневными делами и не зацикливаюсь

решила посмотреть вышел ли укол а тут такое

вот и не поняла )

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Екатерина , это удача, определённо. Точно не укол ХГЧ, тот давно вышел уже. У меня после 10 тыс на обычной стимуляции через три дня тесты были чистейшие, а у вас вторая неделя подходит к концу.

0
04.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

если прошло 11 дней то есть 5 дней+6 то конечно ваш хгч

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Olga, получается уже 15 дней

просто я думаю может быть такое что из за того что я не могу пить много воды он не выходит

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Екатерина , а это получается на какой день был перенос от укола. У меня первый раз уже на 3 дпп следа от укола не было, а во второй плавно перешёл укол в свою, но на 6дпп точно бледнее был. Лучше завтра сдайте хгч и потом ещё раз и уже точно будете знать есть ли ваш, если хоть чуть-чуть увеличится значит точно есть ваш.

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда, на 6 день если считать день пункции был перенос

0
03.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Екатерина , вы беременны🤗

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Olga, 🙏 очень надеюсь

0
03.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Екатерина , овитрель давно ваш вышел

0
03.09.2023
планирую беременность Кострома

Сегодня у меня 10дпу 10000хгч только ещё бледная тень осталась на тесте . 5дпп. Но это у меня так долго выходит, второй раз отслеживаю.у вас ярче на много, ваша скорей всего🙏

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина, у меня был укол 6500

надеюсь мое сокровище даёт о себе знать

0
03.09.2023
планирую беременность Кострома

Екатерина , пятидневочка ?

0
03.09.2023
планирую беременность Кострома

Марина, хгч сдайте, в крови быстрее покажет.

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина, две пятидневки

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Такой яркий хвост от укола на 5дпп не может быть)

Ваши || 😊 Поздравляю!

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Nelly, очень надеюсь 🙏

0
03.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Это ваши полосочки🤗Поздравляю 🤞

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , 🙏

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Иваново

А сколько вам кололи?

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, овитрель 6500

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Ого ваше.

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Лиза, 🙏

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответы ❤️🌹

0
03.09.2023
Продолжаю наблюдения. 5 ДПП стали бледнеть тесты

Похожие записи