Девочки доброго времени суток
помогите понять
на 6 дпп может быть след от укола хгч
полоска давольно яркая
Девочки доброго времени суток
помогите понять
на 6 дпп может быть след от укола хгч
полоска давольно яркая
Drive Me Crazy , да
две пятидневки
Екатерина , я бы сдала ХГЧ, уже приличный должен быть
Drive Me Crazy , я хочу в динамики посмотреть
7 числа сдам и врач назначила на 9 число
я думаю что все же надо немного ещё потерпеть
Екатерина , завидую вашей стойкости! Я бы со второго дня ходила сдавать 🤣 и каждый день 😂
Drive Me Crazy , это пятый протокол
я уже набегалась
и лежала по две недели и сидела на воздухе постоянно
вообщем в этот раз я отпустила ситуацию
занимаюсь повседневными делами и не зацикливаюсь
решила посмотреть вышел ли укол а тут такое
вот и не поняла )
Екатерина , это удача, определённо. Точно не укол ХГЧ, тот давно вышел уже. У меня после 10 тыс на обычной стимуляции через три дня тесты были чистейшие, а у вас вторая неделя подходит к концу.
если прошло 11 дней то есть 5 дней+6 то конечно ваш хгч
Olga, получается уже 15 дней
просто я думаю может быть такое что из за того что я не могу пить много воды он не выходит
Екатерина , а это получается на какой день был перенос от укола. У меня первый раз уже на 3 дпп следа от укола не было, а во второй плавно перешёл укол в свою, но на 6дпп точно бледнее был. Лучше завтра сдайте хгч и потом ещё раз и уже точно будете знать есть ли ваш, если хоть чуть-чуть увеличится значит точно есть ваш.
Надежда, на 6 день если считать день пункции был перенос
Сегодня у меня 10дпу 10000хгч только ещё бледная тень осталась на тесте . 5дпп. Но это у меня так долго выходит, второй раз отслеживаю.у вас ярче на много, ваша скорей всего🙏
Марина, у меня был укол 6500
надеюсь мое сокровище даёт о себе знать
Такой яркий хвост от укола на 5дпп не может быть)
Ваши || 😊 Поздравляю!
Это ваши полосочки🤗Поздравляю 🤞
Это свой ХГЧ. И его, похоже, не мало. Двоих переносили?