Войти

За руль после пункции

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я после пункции такая отупевшая была, что в метро не могла сообразить, в какую сторону мне ехать, хотя этот путь уже триста раз пройденный был... За руль бы точно не села, голова была как бетоном набитая

0
03.09.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Мне анастезиолог говорил что в принципе можно. Но! Если придется проходить медицинское освидетельствование, например в случае ДТП, в ближайшие сутки у крови будут обнаружены психотропные вещества. Т. е. По закону это тянет на лишение прав.

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Ольга, да мне тоже говорили при первой пункции, что анестезия - это наркотик, и если будут брать кровь, то лишение прав, я поэтому и боюсь)

0
04.09.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Я бы не рисковала. В клинике рекомендуют вообще в течение суток за руль не садиться. Даже если по ощущениям хорошее самочувствие, внимание и скорость реакции в разы притупляется..

0
04.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Guanciotte, 🙄

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

После пункции ехала за рулем домой. И не лежала в палате долго. Час и поехала Попала на МКАД в жуткую пробку. В итоге ехала часа 4 а то и больше. Я всегда сама за рулем. И после подсадке тоже.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Иваново

Я после пункции долго отходила, но у меня и взяли много. А вот после густеры поехала сама за рулём

0
04.09.2023
планирую беременность Томск

Думаю, все индивидуально, смотря, как сомочувствие будет. Я ездила, мне норм. И после гистеры ездила. И там не 4 часа проходило ,а меньше намного. Вышла вообще огурцом!

0
03.09.2023
Мама девочки (3 года) Кемерово

Уезжала после пункции еле живая в стационар с сильной болью🥲но это я. Многим гораздо легче, я бы по ситуации ориентировалась, у многих хорошее самочувствие

0
03.09.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Уезжала после пункции домой, а это 200 с лишним км. Но предварительно поспала у сестры часа 2.

0
03.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Приехала на пункцию на машине и уехала на ней минут через 40. Я отошла как будто и ничего не было а рядом девочка очень плохо себя чувствовала(( так что смотрите по своему состоянию.

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я сразу поехала на работу, получилось примерно через час, всё ок.

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна, спасибо

0
03.09.2023
планирую беременность Рязань

Моя подруга так рискнула после гистероскопии. Врачи ей категорически запрещали, но она их обманула. Говорит, что лучше так не рисковать. У неё по дороге закружилась голова и пришлось останавливаться на обочине. До дома добралась с большим трудом

0
04.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я и после пункции и после гистеры ехала сама за рулём.

0
04.09.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я после пункции через 2 часа на работу поехала.

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Могилев

Все 4 раза ехала сама. Но у меня и больше 6 клеток не брали.

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Если нормально себя будете чувствовать- почему нет) я через 20 минут уже была как новенькая

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Смотрите по самочувствию. И да, вам будут вводить наркотики. Так что объезжайте дэпсов на всякий случай)

0
04.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

тоже сразу поехала

0
03.09.2023
Токсикоз! С чем вам ставили капельницы? Отмены визанны

Похожие записи