Можно ли за руль после пункции? Часа через 4 после пункции?
Наркоз 15 минут, потом полежу часа 2, после схожу в кафе и потом уже поеду.
Как думаете нормально доеду или категорически нельзя?
В этот раз так получается, что никто не может меня отвезти и встретить. Живу за городом, такси в будни утром к нам не едет, так как пробки, на автобусе давка, а я везу в себе драгоценные клетки)
Рядом с клиникой все парковки платные, машину там не оставить.
Кто-то был такой отчаянный как я? 🙈
Я после пункции такая отупевшая была, что в метро не могла сообразить, в какую сторону мне ехать, хотя этот путь уже триста раз пройденный был... За руль бы точно не села, голова была как бетоном набитая