Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Барселона

Когда говорят сколько и какой размер фоликулов?

планирую беременность Старый Оскол

Мне ни в первом ни во втором протоколе не озвучивали точное количество или размеры, врач что-то писала в карточку. Я спрашивала, ответ всё хорошо, конечно растут. При чем это были 2 разных ре.
У второй уже спросила сколько выросло? Сказала в правом 3, в левом чуть-больше. Расстроилась думала 7 всего будет. В итоге после пункции врач зашла проверить мое состояние и озвучила, что взяли 12 🤷‍♀️ тоже не поняла, почему каждый раз такая скрытность.

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Mari, а вы в Белгороде делали? Может не хотят заранее расстраивать или наоборот давать надежду) мне сказала ре что фоликулы не значит эмбрионы, темболее в моем возрасте) Я конечно все понимаю, но все же мне интересно чего ждать.

0
04.09.2023
планирую беременность Старый Оскол

Мила, да в Белгороде делаем, еще не пришли к желаемому результату. Мне примерно так же сказала: «не все клеточки могут стать детками» 😊

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Mari, мы с вами у одного врача что ли)) Вы где делаете? Я тоже в Белгороде делаю

0
05.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Да они частенько молчат))) самой нужно допрашивать и распрашивать. Я всегда просила выдать по результатам узи бумагу, где четко написано сколько в каком яичнике и какого размера...мне давали, не отказывали..

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Юляша, так врач и не меряла ничего и не считала. Я допрашивала ее как могла) такое чувство что для врача уже точно провал из за возраста. Как то грустно.

0
04.09.2023
Москва

Мила, ну вот дошли до возраста и самокопания! Спросите и успокойтесь, они вам скажут, возможно уменьшат количество, т.к. точно узнаете только после пункции.

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

GingerCat, я спросила, следущее узи будет уже буду пытать) Да понятно что после пункции узнаю, но хотелось бы хоть примерно понимать.

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

🤭🤭я в этот протокол когда шла и перед пункцией даже не знала сколько там чего наросло и в каких размерах.. мне не говорили я сама не лезла и не спрашивала)

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

***, не интересно было? Как успехи?

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Мила, просто когда у меня был протокол в 2018 году я все проверяла перепроверяла вычитывала, сравнивала. Каждое ее действие просто. В 2023 году другая клиника уже, я сказала себе, что каждый должен заниматься своей работой, репродуктолог врач с многолетним стажем. Она сама знает что делает. И не вмешивалась ни во что) на пункции взяли 9 ооцитов, оплодотворилось 5 к третьему дню все развивались отлично.. к пятому дню осталось одна бластоциста ее перенесли, потом только в выписке узнала ее качество, (беременность 19 недель сейчас) и на шестой день к заморозке еще стали пригодны двое их качество я даже и не знаю 🤷‍♀️

0
05.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

***, как замечательно что все получилось, лёгких родов в срок🙏Все люди разные, я люблю все контролировать. Я давно планирую и сама все узи смотрю всегда, мне так легче, темболее врачи часто ошибаются.

0
05.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Не стесняйтесь, спросите во время узи сколько фолликулов растут, да и размеры тоже можно спросить. Странно мне показывали и озвучивали кол-во и размеры.

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Ирина, я не стеснюсь, просто если их никто не считал и не мерял, то трудно мне сказать их размеры)

0
04.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Мой никогда не говорил размеры

, две стимуляции

0
05.09.2023
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Мне мой ре на каждом приёме говорил и показывал колличество и размеры фолликулов и эндометрий так же озвучивал сколько мм и показывал на экране

0
04.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Оксана, мне кажется так и должно быть. Все таки мы переживаем. Буду просить чтобы мне показывали экран.

0
05.09.2023
планирую беременность Новосибирск

Бывает, что ре не говорит - сами спрашивайте, интересуйтесь.

0
05.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Леля, я спрашиваю и интересуюсь, но пытать не могу))

0
05.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Как дела у Вас?

0
07.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Мама котят, привет) пока не знаю, завтра на узи

0
07.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Мила, ждём🙏🙏🙏

0
07.09.2023
Крио-перенос в сентябре🤞🙏🏼👏🏼 Количество яйцеклеток

Похожие записи