Девочки,всем привет.В июле пришла плохая биопсия-дисплазия 3 степени.Две недели назад сделали конизацию,по гистологии-карцинома ин ситу.Врач сказала,планировать новую попытку эко не раньше,чем через 9 месяцев,соответственно при условии,если все последующие цитологии будут хорошие.Но сказала,что не факт,что клиники возьмутся после данного диагноза в анамнезе.
Подскажите,кто сталкивался с данным диагнозом,это действительно так?