Войти

Прививка от гриппа.

Лучший ответ

Мару
Чижик, 8 лет 5 месяцевПыжик, 3 года 4 месяца Барнаул

Я ставила, все нормально с детьми. Где у нас такие продвинутые гинекологи?

0
09.09.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Мару, в смысле продвинутые? 😁Мамонтовский район.

0
09.09.2023
Мару
Чижик, 8 лет 5 месяцевПыжик, 3 года 4 месяца Барнаул

Аня, в прямом смысле, молодцы, что рекомендуют вакцинацию в соответствии с рекомендациями ВОЗ, а не пишут мракобесные медотводы.

0
09.09.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Мару, а мы ещё и боимся прививаться😁

0
09.09.2023
Мару
Чижик, 8 лет 5 месяцевПыжик, 3 года 4 месяца Барнаул

Аня, у вакцины есть и противопоказания, и побочные эффекты, но если взять статистику осложнений от вакцинации и осложнений от гриппа, то осложнения от болезни встречаются несравнимо чаще. Ультрикс Квадри хорошая вакцина, если вам ее предлагают.

0
10.09.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Мару, я обязательно буду уточнять что за вакцина у нас. Спасибо вам за ответ 😊

0
10.09.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Делала в прошлый раз грипп и Адасель (коклюш), в этот году буду через пару недель делать, уже записалась.

Никак не отразилось на ребёнке, разве что не болела ничем до полутора лет, несмотря на достаточно активную социальную жизнь и контакт с больным коклюшем в поликлинике. Ну и развивается с опережением (поползла на четвереньках в 5.5мес., с полутора лет говорит предложениями и тд).

0
07.09.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

In_the_dream, А какую прививку делали от гриппа, название? Не помните?

0
07.09.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Аня, Ультрикс Квадри

0
07.09.2023
Anna
Планирую Барнаул

Если есть возможность зайти в инстаграм, там есть прекрасный блог ,подробно о всех достоинствах и недостатках вакцинации, про взрослых,детей и беременных в том числе. https://instagram.com/ninavaccina?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

0
10.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Мой гинеколог мне тихо намекнула что не надо) я писала отказ

0
07.09.2023

Я делала во втором триместре от гриппа, никаких реакций не было, и сама беременность беспроблемная, с ребенком все хорошо.

0
07.09.2023
Ксения
Виктория, 3 года 1 месяцЯрослав, 3 месяца 2 дня Иркутск

Я со школы не ставлю прививку от гриппа, так и не знаю, что это за страшный зверь. А обычное орви за беременность было два раза, вроде всё ок.

0
07.09.2023
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Две беременности ни один из врачей не предлагал. И я ни разу не делала.

0
07.09.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Вам через 10 недель рожать 🐰, до эпидемии гриппа сто раз ещё родите

0
07.09.2023

Я не стала делать, написала отказ

0
07.09.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Я ставила, полет нормальный, не болела

0
07.09.2023
Помогите советом Ранний токсикоз?

Похожие записи