Войти

Узи на 24 дпп

Лучший ответ

Евгения
Вика, 2 года 6 месяцев Белгород

Это где вы прочитали ,что эмбрион на 3-4 недели?????? Вы чего????

0
07.09.2023

Евгения, я кстати тоже этот момент не поняла немного

0
07.09.2023

Евгения, да в этом же сообществе в поиск вбиваю 24 дпп ,у некоторых даже сердцебиение пишут что есть

0
07.09.2023
Евгения
Вика, 2 года 6 месяцев Белгород

Вожидании, а теперь вбейте в том же яндексе и ссылки тут на форум тоже есть.РАНО!!!!успокойтесь. смотрите добрые фильмы и мультики!

0
08.09.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Мне тоже муж сказал что принесет с работы кнопочный тел. Чтобы был без инета. Так как читаю и сравниваю себя с другими.
у меня сегодня 12 дпп

0
07.09.2023

Марина, да я уже если честно и сама об этом задумываюсь

0
07.09.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я не хочу вас расстраивать но у вас и пя маловато для 24 дпп и действительно должен быть уже эмбрион порядка 4-6 мм и в идеале сердце +

И жм нет даже ((((. Сейчас меня хейтером назовут. Но, я говорю чисто свой опыт. У меня первая беременность была по типу анембрионии. И поставили мне её на 28дпп. Когда было пя 10 мм и только жм без эмбриона

0
07.09.2023

А желточный м.есть?

0
07.09.2023

анастасия, в результате узи написано только про пя.когда начала задавать вопросы мне сказали что все хорошо и соответствует сроку беременности

0
07.09.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

У меня на 21 дпп был эмбрион

0
07.09.2023
Готовлюсь к протоколу Пост отчаяния

Похожие записи