Девочки, я ни разу не сталкивалась с токсикозом. На сколько он может быть ранний?
Ранний токсикоз?
Лучший ответ
У меня на 5 день после переноса эмбриона. Так и поняла, что протокол успешный)) мама говорит, что у нее во время беременности мной тоже с первой недели токсикоз пошел
0
07.09.2023
Ответить
Самара
На первое УЗИ (23 ДПП) шла уже с выраженным токсикозом, который не отпускал до самых родов
0
07.09.2023
Ответить
Тольятти
С 5,5 недель был токсикоз ,отпустило на 11 неделе и слава богу 😀
0
07.09.2023
Ответить
На 21дпп всегда, при замерших и анэмбрионией позже или нет начинался вовсе
0
07.09.2023
Ответить
У меня начался буквально недели через две после подсадки, считаю это очень рано)
0
07.09.2023
Ответить
У меня за неделю до месячных и потом нарастал