Войти

Ранний токсикоз?

Лучший ответ

Мэри
Семён, 13 лет 11 месяцевРоман, 9 лет 4 месяцаСергей , 2 года 4 месяца Алтухово

У меня за неделю до месячных и потом нарастал

0
07.09.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Мэри, жесть...

0
08.09.2023
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

У меня на 5 день после переноса эмбриона. Так и поняла, что протокол успешный)) мама говорит, что у нее во время беременности мной тоже с первой недели токсикоз пошел

0
07.09.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Zoya , значит бывает ранний))

0
08.09.2023
Анна
Планирую Самара

У меня начался ровно на 5 акушерской неделе (на 17 дпп)

0
08.09.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Анна, тоже рано.

0
08.09.2023

На первое УЗИ (23 ДПП) шла уже с выраженным токсикозом, который не отпускал до самых родов

0
07.09.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, сочувствую 🥺

0
08.09.2023
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

С трех недель, сейчас 8 недель еще хуже стало

0
07.09.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Ирина , сочувствую 🥺

0
08.09.2023

С 5,5 недель был токсикоз ,отпустило на 11 неделе и слава богу 😀

0
07.09.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

На 21дпп всегда, при замерших и анэмбрионией позже или нет начинался вовсе

0
07.09.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

С 3 дня задержки. Изжога жуткая и тошнота.

0
07.09.2023

В первую беременность с 5 недели начался, сейчас пока тихо

0
07.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

У меня начался буквально недели через две после подсадки, считаю это очень рано)

0
07.09.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Самое ранее у меня начинался токс с 3дпп

0
07.09.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Seaview, значит всё же возможно...)))

0
08.09.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

С 20дпп где то

0
07.09.2023
Прививка от гриппа. 19дпп УЗИ +ХГЧ

Похожие записи