Привет, девочки
Мини-опрос. Как скоро после гистероскопии был перенос? Удачный или нет?
Хочется некую статистику для себя подбить. Стоит ли сразу же или подождать
Привет, девочки
Мини-опрос. Как скоро после гистероскопии был перенос? Удачный или нет?
Хочется некую статистику для себя подбить. Стоит ли сразу же или подождать
Через три месяца после гистеры с удалением двух полипов.
Беременность с первого переноса.
Через цикл после гистеры. Пролет с 4АА ☹️
потом через цикл снова 4ВВ удачный
2 переноса после гистер: после первой в следующем же цикле сына перенесли, после второй в следующем же цикле без имплантации (но там и эмбрион был... полудохлый троечник)
Был перенос через цикл после гистероскопии. Результат в кружочке
Перенос на следующий цикл после гистеры. Удача.
Привет) Мне ни одна из гистер не способствовала удаче - перенос через 3 месяца с лечением хэ, перенос в следующем цикле после гистеры, перенос через пол года - были одни неудачи. С момента последней прошло полтора года)
У меня была гистероскопия 3 года назад, ровно через месяц после неё было эко и перенос. Но он был неудачный. Через 2 месяца был крио. Ребёнку 2,3. После гистероскопии никаких проблем не было. Не связываю гистеру и пролёт в том переносе
На следующий цикл перенос, жду результат
Любимица Вселенной , спасибо большое
В мае гистероскопия в июле перенос - пролет.
Через 2 цикла перенос - сын. Но опять же у меня нашли хэ на ней
Цикл после гистеры-пролет, через цикл-удача