Пункция, 1 клетка. Как так...
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Доброе утро девочки. Вот и прошла моя первая пункция и куча слез.
Вообщем к эко я шла два года. Год анализы в Мониак, 8 кругов ада - 2022. Потом отправили в Био оптиму, там я все таки получила квоту Квоту, в начале этого года, но когда собралась вступать в протокол, закончилось финансирование, итог ждала до октября. Фактор бесплодия неизвестен и лапопоскапия была, и с мужем все в порядке и по гармонам вроде то же. Амг 2,05.
И вот я в протоколе, довольная и счастливая. Назначают Примапур 300 мл колоть. Приезжаю на узи, на 4 день, врач смотрит, бормочет, мало фоликулов, я на тот момент тогда ещё не понимала какое значение оно имеет, полностью доверилась врачу, но её слова меня прям зацепили. Приехала домой начала гуглить. Понимаю, что не очень все хорошо. Приезжаю на второй приём за пару дней до пункции, она смотрит и говорит два фоликула и третий возможно дорастет, идём на пункцию.
Вчера пункция была, 1 яйцеклетка, спрашиваю у девочек кто со мной лежит ждет очередь на пункцию у кого сколько взяли, 10, 5 у меня 1, разревелась прямо там на каталке.
Медсестры успокаивают говорят, главное качество. Вообщем надеюсь на чудо, но плачу почему то непрекращая. Так как у меня в этом протоколе только 1 шанс.
Так вот у меня вопрос если врач видела, что столько фоликулов зачем вообще отправлять на пункцию, почему два фоликула всего и 1 клетка, какие шансы есть девочки, у кого было такое, поделитесь пожалуйста своим опытом.
Лучший ответ