Войти

Стимуляция возраст

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

У кого вы сейчас проходите лечение? Мне помню Абитова что-то похожее делала, но это был провал((( вообще первые 6 дней решающие, потом менять дозировку не особо помогает

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Лейсан, Сабирова

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Лиана, ну очень странно🤷🏻‍♀️ но может что-то и выйдет, знаю что это не распространенная практика среди именитых репродуктологов, но может это их фишечки и они на вас сработают🤷🏻‍♀️

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Лейсан, блин не хотелось бы экспериментов , но уже все )

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Лейсан, ушли от Абитовой? У меня конечно на хваленном перговерисе тоже полная лажа вышла

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Лиана, да, потратив кучу денег на ее эксперименты🙈

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Лейсан, ох …

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Лейсан, не получились эмбрионы в той стимуляции ?

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Лиана, ну там неравномерный рост был, что естественно, в итоге ничего не получилось. Вот ссылка на телеграмм одного из лучших доктороров в России, где про это пишут, можно дальше углубиться если захотите: https://t.me/DrKornilov/17

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Лейсан, тут в посте выдержка что дозу менять бессмысленно

0
02.11.2023
планирую беременность Москва

Только сегодня обсуждала с ре. По ее мнению, начинать надо с больших доз. Потом можно снизить, но нежелательно, лучше идти на одном уровне.

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Эстер, вот и я так подумала . Эх страшно

0
02.11.2023
планирую беременность Москва

Лиана, может быть бывают другие подходы… Давайте настраиваться на успех🤘🏿

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Эстер, снижать тоже не айс, одна девочка писала, что снизили и недозрелые клетки получились

0
02.11.2023
планирую беременность Москва

Юляша, да, нежелательно, иногда чуть-чуть снижают, если есть риск гиперы. Лучше одинаковую дозу

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Юляша, тогда тактика непонятная

0
03.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лиана, у меня разные врачи при стимуляциях были, поэтому и тактика разная..

0
03.11.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Мне 37 начали элонву 150 и в этот же день вечером мереоферт 75 через 5 дней гонал по 250 тоже не особо понимаю, раньше были большие дозы сразу. Но надежда на качество может когда немного лучше будет

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Юлия, пункции не было у вас еще ?

0
02.11.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Лиана, нет ещё 2 приёма 5 числа назначит думаю на 7 число

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ну с мини не начинали мне, но увеличивали...а в последней стиме как 300 назначили, так и колола всю стимуляцию без изменений

0
02.11.2023
Мама девочки (8 лет) Самара

Юляша, эмбрионы получились ?)

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лиана, да и в первой и второй стимуляции получились. В первую на гонале и перговересе, вторую только на хумоге..все норм

0
02.11.2023
планирую беременность Белград

Разные препараты назначают в разных дозировках, нет смысла сравнивать пурегон и гонал - разные действующие вещества. Мне примапур в последней программе назначили 150, я сказала, что в прошлой клинике был гонал 225, была гипера, РЕ сказала, что 225 гонала как 300 примапура, если я не путаю, суть в том, что в 39 дозировка была в 1,5 раза меньше, чем в 37, ооцитов 14 , а тогда 16.

0
02.11.2023
планирую беременность Белград

Просмотрела историю, пурегон , вроде, так и назначают 75-125. Доверьтесь врачу и расслабьтесь. Гипера - страшное явление.

0
02.11.2023
На носу первое ЭКО (стимуляция), а у меня температура. Пункция 4 числа 🙏

Похожие записи