Войти
планирую беременность Екатеринбург

35 ооциотов, 19 оплодотворенных и осталось 3 эмбриона к пятому дню

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Зачем пгд в 26 лет?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Юляша, мужу 50 лет,

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Виктория , щаззз вообще ничего не останется пгд не гарантия...у мужчин клетки постоянно обновляются..не страдайте фигней

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Юляша, замершие тоже беременности не нужны

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Виктория , Вы сначала изучите что такое пгд и из каких клеток его берут, а потом говорите...клетки будущей плаценты не имеют никакого отношения к эмбриону.

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Юляша, я прочитала за пгт, занимайтесь планированием своей беременности, всего доброго

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Юляша, а зачем Вы своё мнение навязываете и что-то доказываете? Захотели пгт-сделали! Разве это Ваше дело?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Аня, а Вы зачем мне пишите?))))

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Юляша, просто зачем такой негатив в сторону девушки?!

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Аня, в каком месте негатив? Я спросила для чего пгт,если возраст молодой и анализ неточный...вот и все ...все зпвисит от того как Вы это восприняли - для Вас видимо болезненно и негативно..

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Юляша, зачем Вы ей пишите, что у неё после пгт ничего не останется?! Разве не негатив?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Аня, спасибо большое, не знала как правильно подобрать слова для женщины ☺️💕

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Виктория , не переживайте, всё будет хорошо! 🤞🏻

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Аня, Дай бог 🙏 А то ждем уже 9 лет((

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Аня, я без лишних вопросов сразу определила, что девочка с мультифолликулярными яичниками...никого не уговариваю - есть желание платить за сомнительный не стопроцентный анализа - ради Бога...мне клиники как то сразу перестали пгт рекламировать после моих вопросов и аргументов..все дружно согласились, включая эмбриологов, что анализ - фифти_фифти

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Юляша, и как это связано? А насчёт пгт: Вы можете его не делать, это Ваше право, только зачем своё мнение другим навязывать, его вроде тут девушка не просила, тем более, что биопсию уже взяли и отправили на проверку.

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Аня, господяяя,,,, я не навязывала а сказала как оно есть...а вы судя по комментвриям нехило на этом разорились и вас всех это настрлько задело, что решили меня комментариями завалить))))

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Юляша, не нужно считать мои деньги😁

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Аня, сваязано...но Вам разве есть смысл объяснять? Вы же лучше знаете)))

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Юляша, ну наверное Вы тут самая умная из всех)

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Юляша, не удивительно, что вам быстро перестали что-либо предлагать 😂

0
02.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юляша, еще как имеют, в редчайших случаях могут отличаться. Девушка очень правильно все делает, если есть деньги на пгд - почему не сделать??

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наталия, Вы врач? Зачем свое мнение навязываете?)))))

0
02.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юляша, нет, не врач, а откуда Ваша информация, что клетки трофэктодермы и эмбриона всегда отличаются??

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Юляша, И ребенка здорового хочу

0
02.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юляша, так даже если не дай Бог не останется после пгд - лучше разве подсадить изначально нежизнеспособный эмбрион??

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наталия, Вы сначала разберитесь как проводят этот анализ, переговорите с эмбриологами и не с одним, а потом будете утверждать все ли эмбрионы после пройденного пгт жизнеспособные...всем, удачи. Спросят, потом получат ответ, который их не устраивает и замучают своми нравоучениями

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Юляша, так Вас тут об этом и не спрашивали! Вы видите у девушки вопрос об этом? Это Ваше ненужное никому мнение, вот и всё

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Юляша, а вы эмбриолог? Генетик? Зачем мнение свое навязываете?)))))))

0
02.11.2023
планирую беременность Омск

Капля, она говорит не навязывает😄

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Аня, ну раз говорит)) я когда читаю, что наши государственные деятели говорят, у меня такое же ощущение, как от сообщений Юляши 😅

Сложно словами описать. Вроде что-то связное говорят, на серьёзных щщах, но картина так искажается при этом, что начинаешь сомневаться, это они в бреду, они троллят беззастенчиво, или это ты давно уже кукушечкой отъехал.

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Виктория , у Вас не поликистоз или мультифолликулярные яичники? Обычно у таких девочек всегда на фоне огромного количества яйцеклеток мало эмбрионов

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Юляша, Мультифуликулярные яичники

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Виктория , обычная история для мультифолликулярных яичников...гормонольный фон пляшет..сама такая была - сначала поликистоз, потгм мультифолликулярные..

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Воронеж

У нас МФ, синдром Клайнфельтера. И ЭКО только с ПГД.

У меня взяли на пункции 25 клеток, к 5 дню остались 6, протокол с ИКСИ. Ушли в крио. И, стественно, ПГД. Отдали всех, 19 октября. Клиника Кулакова. Ждем результаты теперь)))

Это все к тому, что может для кого-то ПГД это 50/50 анализ, гарантия от ЗБ и БХБ, а для кого-то, как мы, это жизненно необходимо, потому как могут быть генетические отклонения.

Консультировались не у одного врача, из разных областей (уролог, генетик, репродуктолог и даже эмбриолог), все сказали, что нужен ПГД. Мы даже оспаривать не стали. Единственное с чем я спорила это с предложением использовать ДС. И да, я победила)

0
03.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

FF, Да согласна ПГТ хороший анализ, лучше заблаговременно все узнать, чтобы малыша здорового родить. А мы все анализы на генетику сдавали у мужа все хорошо, а у меня в генах тугоухость обнаружили. Кариотипы все отличные. Ну лучше подстраховаться, тем более до меня была девушка у мужа они три раза делали эко и все три раза неудачных. Она ушла к другому и родила двоих. Поэтому я решила предостеречься чтоб лучше не было таких неудач

0
03.11.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

Не переживайте, всё будет хорошо ❤️🙏. У нас мф , морфология 0%🙈. Разница с мужем 12 лет , мне,сейчас 30. 18 клеток взяли , 12 оплодотворились, 6 доросли до 5 дня🙏. Пгд не делали, сам протокол обошёлся дорого нам + препараты на стиму. Пузожителю сейчас 14 нед 5 дн ❤️🙏 и внушительный такой животик ) . Главное верить и идти к своей цели

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Кр, Спасибо большое Вам за поддержку, а то вся испереживалась))) Сегодня 6 день и сегодня эмбриолог позвонила, сказала что еще трое выжили. Тоесть 6 эмбриончиков уже есть 🤗

0
03.11.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Тоже похожая ситуация была, на 3м длинном протоколе взяли 38 як, не знаю сколько оплодотворилось, но итого всего 4 эмбриона. И то все они 6дневки, на 5 день были еще морулами. 2 отправили на ПГД, 2 не стали, т.к слабые. Из двоих оба прошли ПГД. С мальчиком Б не наступила, с девочкой наступила.

Пусть у вас все пройдет удачно!

0
03.11.2023
планирую беременность Казань

👋🏻У вас было эко или икси оплодотворение?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Виви, Было ИКСИ (

0
02.11.2023
Сколько времени должно пройти между потерей Б и получением квоты? У кого наступила беременность после первой неудачи эко?

Похожие записи