Войти
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Архангельск

Хгч плохой рост

Мама мальчика (1 год) Москва

Дык вроде разгоняется. Чего Вы нагнетаете? То что 1 раз из ста не ровно в 2 раза увеличился? Бред, там у малыша калькулятора нету

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

ЛеночкаАлексеевна, смущает очень низкий хгч по дпп очень. Да и приросты не особо. Ещё мазня была неделю. Один день дак вообще прилично кровило( поэтому переживаю

0
01.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мария , цифры не большие, но в рамках нормы. Динамика тоже. Мазня случается. Меньше нервов и думок вокруг трусов и все будет хорошо. И чтобы мы тут не написали кроме времени Вам никто не ответит точно - все равно придется ждать. А поводов для нервов еще будет предостаточно, если из-за всего кипешевать - вся седая родишь

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

ЛеночкаАлексеевна, ох очень надеюсь. 🤞🤞🤞У меня просто на 17 неделе в сентябре выкидыш был. И теперь переживаю за все.

0
01.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мария , в ту Б не переживали? От Вас все равно ничего не зависело - ни тогда, ни сейчас. Нет смысла плакать, страдать, строчить посты, нервничать и рвать на себе волосы, если ты НИКАК не можешь повлиять на исход.

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

ЛеночкаАлексеевна, это понятно. Живу реалиями. Просто спрашиваю может у кого то было похоже и все удачно. Просто чаще всего при таком хгч плохой исход.

0
01.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мария , вы прямо как мантру это повторяете… ну зачем Вы себя программируете на отрицательный исход? Если много свободного времени для грустных мыслей - сходите в церковь, по святым местам съездите, где у Вас в области деток просят, к психологу в конце концов сходите. От этого гораздо больше пользы будет, чем просто самобичеванием заниматься.

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

ЛеночкаАлексеевна, спасибо)))

0
01.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ждите до 800 хотя бы и на УЗИ, у меня медленно рос но мы подкалывали ХГЧ поговорите с врачом

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Юлия, на узи мне назначили 5 февраля. Может что то видно будет. Врач сказал только продолжать поддержку, ну вот и на узи.

0
01.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Мария , Поговорите за уколы ХГЧ меня они вытянули.

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Юлия, в понедельник смогу только, когда на узи поеду! А вам много уколов делали и когда ввели?

0
01.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Мария , по 1000 через день 4укола

0
01.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Мария , Ввели на день 15 ДПП ХГЧ не помню уже сколько было можете у меня в дневнике посмотреть

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Юлия, спасибо! Переговорю с доктором!

0
01.02.2024
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

Терпения, Наблюдайте, у всех он растёт обсолютно по разному, увеличивается вроде равномерно по вашему графику. Может это ваша особенность в хгч. Через неделю сходите на узи примерно на 24 дпп.

Мне кажется все нормально просто вот так он у вас растёт.

Удачи вам огромной🙏🤰🌹❤️

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Manysha, спасибо большое ❤️ я вот тоже думала что может особенность такая. До этого в ту беременность у меня тоже плохо рос хгч. Лёгкой Вам беременности 😘 и лёгких родов! Малышке здоровья!

0
01.02.2024
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

Мария , спасибо большое💖

Главное не нервничайте и физические нагрузки на всякий случай исключите.

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Manysha, я стараюсь. Спасибо большое за поддержку! 🌺🌺🌺

0
01.02.2024
Калининград

7 дпп 11 инвитро

8 дпп 22 инвитро

13 дпп 1660 своя ЖК

Родилась дочка. Не отчаивайтесь, подождите еще

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Пупсики, Спасибо))) Пока наблюдаю. Но приросты совсем не очень. Поэтому переживаю

0
01.02.2024
Тамбов

Ну вообще растет, не падает, не стоит на месте, шансы есть)) верьте в кроху))

0
01.02.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Марина, 🙏🙏🙏

0
01.02.2024
9 дпп. Полоска есть, но очень слабая Динамика с 3 по 10 дпп

Похожие записи