Был перенос 04.02
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВсем привет!!! Вчера был перенос 2-х снежинок. Решили с мужем, что это наш последний пятый перенос. Мы сделали всё возможное, чтобы забеременеть, но видно у нас судьба такая...До этого были все без прикрепления. Больше эмбрионов нет. И я очень устала от хождения по врачам, сдачи анализов (у меня уже с вены на руках кровь не могут взять, последний раз брали с тыльной стороны ладони и сказали, что и с ноги можно), приёмы лекарств вёдрами и вечным ожиданием. К счастью, у нас есть общая семи летняя дочь.
Жду хотя бы 7 дней и иду на ХГЧ!!!
Короче, всем удачи и хорошего настроения!!!
Лучший ответ
Алёна К
Ооой, удачи вам!!!! Судя по форуму, девочки , которые вот так вот делают ( типа психанула) как правило 🤰🏼😊
пусть это будет и ваш случай!
05.02.2024
Ответить
Manysha
Большой удачи вам 🙏 и беременным тапочком🥿. Ловите на удачу, 2 эко и оба с первых попыток удачные при этом оба раза говорила что это последнее что я делаю для беременности и строила планы если будет неудача)))
🤞
05.02.2024
Ответить
Даша
С первого протокола было 8 эмбрионов. Все мимо. Второй протокол один эмбрион и прижился. Если у вас один был забор, то я бы не была так категорично. А вообще, делаю удачи вам с вашими снежинками 🤞
05.02.2024
Ответить
Феклуша
Здоровья и удачи Вам! Пусть всё получится, как Вы хотите! Если даже сейчас не получится, то желаю чуда и здоровой счастливой ЕБ!!!
05.02.2024
Ответить
Mirel
марина, эндометриоз для эко не такая уж проблема, у самой 4 степень
Может Вам сменить врача?
05.02.2024
Ответить
Татьяна С
марина, эндометриоз не проблема вообще. Если бы вы были уверены на 100% в эмбрионе, то тогда да, можно подумать, что проблема в матке. Но такую уверенность дает только ПГТ. Даже эмбрионы отличники не проходят пгт.
05.02.2024
Ответить