Девочки, почитала что проник должен быть не больше 58. У меня больше 60 (даже уже не пишут сколько именно, просто больше 60). Сегодня 2 дпп. Врач написал что это прекрасный результат и сказала продолжать вставлять прогик в дозировке 800 в день. Мне кажется что дозировку стоило бы снизить.... Слишком уж большие значения.... Как было у вас, поделитесь пожалуйста
P.S. связалась с врачом. Она сказала всё ок, так и надо. Объяснила почему. Продолжаю прогик в такой же дозировке (информация для тех у кого может возникнуть такой же вопрос как у меня)