Войти

Прогик >60

Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был утрожестан 800 в день и плюс 2 укола пролютекс (тоже прогестерон) на 6дпп у меня был результат 211.6 нмоль/л

Утрожестан начали снижать только после 16 недель) уколы тоже долго ставили, но раньше утрожестана убрали

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Sun, капец) и как вы справлялись? У меня постоянно болит голова и я жутко хочу спать

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Irina, а это у вас от утрожестана такая реакция? У меня от прогиновы болела голова, а сонливость кстати да, от утрика наверно была) Сонливость прошла со временем , но не скоро😔 может через месяц

А у вас на згт? Если нет, то может раньше отменят)

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Sun, перенос сразу после пункции) ну ладно, спасибо. Похоже все нормально) я ещё врачу своему написала, переспросила. Она объяснила почему так. Успокоилась немного) но голова конечно... Может это связано с небольшой температурой. Глаза жжет и голова тяжелая. Первый раз такая реакция на прогик. Мне его не в виде капсул, а в виде свечей дали. Может так больше впитывается))) спасибо ещё раз за обратную связь) лёгких родов!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня на 5дпп был прогик 261) Я была на 800мг утрожестана) И в голову не пришло снижать) Лучше больше, чем меньше)

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кира, я не знаю сколько у мен точно прогик. После 60 они уже не пишут точную цифру...по крайней мере в моем портале.

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Irina, не отменяйте ничего. У вас всего лишь 2дпп-ещё ничего не понятно. Наступила беременность или нет.

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кира, Нене, я ждала ответа врача) она написала вот прям недавно что все ок, так и надо. Я расслабилась. Продолжаю) спасибо)

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

60 н/моль это среднее значение в 1 триместре! Даже не повышенное!

Нормы прогестерона во время беременности

1 триместр - 9-47 нг/мл - 28.5-150 нмол/л *
2 триместр - 17-147 нг/мл - 54-468 нмол/л
3 триместр - 55-200 нг/мл - 175-636 нмол/л

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольчик, спасибо большое за информацию!!

0
14.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У вас чудесный уровень прогестерона. Лично я бы ни в коем случае не стала бы снижать дозировку. Но мне для 50 ед прогика приходилось потреблять 800 утрика +2 мл масла

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Seaview, спасибо что поделились! вижу у вас результат в значках ♥️

0
14.02.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Тоже 2 дпп сегодня! 🔥

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Анастасия, здорово. Ждём🤞🙂

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Это в ммоль или в нг? Свежий или згт?

0
14.02.2024
7 ДПП, продолжение Низкий эстрадиол крио на згт ( блокада)

Похожие записи