Войти
планирую беременность Баку

Наш малыш растет🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Тоже была гематома до 12 недель, потом сама собой прошла. С малышом всё хорошо, уже 34 неделя. Главное будьте осторожны не нервничать, тяжести не поднимать, лежать по возможности всё время и беречь себя

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Берегите себя🙌 легкой вам беременности 💞

0
14.02.2024
планирую беременность Баку

Ольчик, пока нелегко ... токсикоз страшный. тошнит от всего, что находится на кухне🥲

0
15.02.2024
25+0 недель, наше самочувствие и декрет на носу) 1-й скрининг и пол

Похожие записи