Первый протокол ЭКО. Сегодня укол ХГЧ, послезавтра пункция. Сегодня у мужа поднялась температура до 38, немного болит горло, других симптомов нет. Можно ли выпить парацетамол и стоит ли? В интернете пишут, что снижает качество спермы, но ведь и температура влияет.
Я позвонила в клинику, дежурный врач сказала, что можно выпить парацетамол, если выше 38. Но она не уверена была точно и сказала утром в 8 позвонить своему врачу.
Сперматозоиды обновляются раз в 90 дней. Поэтому болезнь повлияет на качество тех, кто образовался сейчас, а не 3 месяца назад. Они уже зрелые.
Обильное теплое питье. Парацетамол до 4х таблеток в сутки.
И пусть вс получится.