Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сочи

Девочки какую клинику в мск выбрать? Ngс или МИД?

Лучший ответ

планирую беременность Москва

ngc, яковлев!

но я не в этой клинике и не у этого врача... хвалю не свое, так сказать

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Diamond , ну, на чуткого он не очень похож🤔

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Эстер, наверное соглашусь, зато профи:)

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Diamond , да, я читаю его канал, заставляет о многом задуматься. И правда как врача многие хвалят. Интересно, что у него за схема переноса, говорят, очень эффективная

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Эстер, его схему не знаю)) но доверие точно внушает именно как специалист. Без всяких там магнитов , пиявок и «давайте зальем плазму единорога куда нибудь»

0
16.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Diamond , у меня сложилось впечатление, что он фильтрует пациентов на входе... Теоретизирует хорошо. Отрицает преимущественно, правда, а что предлагает. Идти по омс -так как эко дорогое, а гарантий нет... ну или пробовать попытками)) дальновидно. Плюс хвастался в каком-то видео статистикой около 10 -12 переносов в месяц получалось (не буду врать, точно не помню). Это много разве? чтобы теории проверить....)

0
16.02.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Я за NGC! У них на YT канале можно посмотреть короткие интервью с репродуктологами клиники и понять, кто вам ближе с учетом отзывов: https://www.youtube.com/watch?v=NrePbN-559c&list=PL0EAy6UGXFgdv9JQI2gg0kMY-QkH_XHLu

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Guanciotte, спасибо, очень интересно было посмотреть

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Guanciotte, мне Прудникова понравилась,она прям такая милашка) Казарян и Лобода, а вы у кого в этой клинике?

0
17.02.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

квитка, я у Лободы, она тоже очень приятная врач 😌

0
18.02.2024
планирую беременность Москва

У нас в NGC 3 стимуляции и 6 переносов, пока ни одного ребенка… эмбрионы каждый раз по убывающей 4-2-1🙄

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Eco_do_pobedy, а какой фактор бесплодия у вас? После пролетов дообследовали?

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

квитка, изначально был трубный фактор, незначительный мужской фактор(когда получили 4 эмбриона было эко, когда получили 2 эмбриона было икси 🤷🏼‍♀️) Сейчас перед 6 переносом еще добавили в терапию иммуноглобулины(есть повышение специфических антител) и тромбоасс, гепарины мне не показаны по коагулограмме.

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я за NGC )) ну тут каждая будет хвалить свою) Врачей хороших там много, нужно выбирать по себе.

0
16.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

NGC😃 по чуткости надо конечно врача выбирать. Я у Мосесовой, не знаю про чуткость, но у нас коннект сложился , не равнодушная она. Но очень занятая, к этому надо быть готовой

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Анна, ну вот я это и имею ввиду,чтоб не равнодушный был и был профи,чтоб опыт и база знаний дала возможность найти индивидуальный подход,спасибо вам за отклик,кстати наслышана о Мосесоевой,но тоже говорят,что на потоке у нее большом все,голова загружена

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Я за ngc. Чуткость это очень субъективное понятие, поэтому сходите лучше к нескольким врачам

0
16.02.2024
Мама мальчика (2 года) Коломна

Лучше вообще Линию жизни. Ко многим врачам там есть бесплатные приемы, так что вполне можно выбрать того, кто понравится и сходить посмотреть, насколько он чуткий)) Ну я вот так Хольнова А.И. там выбрала. Эмбриология и сервис в клинике на уровне, а по цене сравнима с вашими предложенными клиниками

0
21.02.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня было 3 попытки было, но последняя оказалась успешной, делала с Гергерт в госпитале MD Group МиД (перинатальный медценр), очень много денег оставили, но оно того стоило. В других клиниках дешевле, но не колоссально.

0
07.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спарбер Мария Игоревна - на редкость не безразличный доктор

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Клиника Мира, Марилова Н.А. ❤️

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Daria , у вас там получилось? Если мне память не изменяет у вас тоже много раз не получалось?

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

квитка, получилось)

0
16.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ngc

0
16.02.2024
Ссылка на форум пациентов NGC Бендусов И.А в GMS - сбор отзывов

Похожие записи