Войти
планирую беременность Москва

Карта ЭКО Москва

Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Поздравляю! Быстро Вы! Куда собираетесь в протокол? По какому фактору?

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Kirta, спасибо! Я собираюсь в Скайферт. У на МФ. эко-икси. Морфология 2% при бешенной подвижности.

0
16.02.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Екатерина, отлично, удачи Вам! Не забудьте, что квоту после того, как заберете нужно отнести в клинику (для регистрации) достаточно быстро - у кого-то говорят неделю, у кого-то дней 10, в общем у всех по-разному, но главное сильно не откладывать. Я так понимаю, это для того, чтобы клиника смогла в какой-то системе отметить, что Вы уже у них. Ну а там в протокол уже вступать, когда время придет (хотя и по этому поводу в этом году как-то все по-разному, где-то ничего не говорят, где-то в ближайший цикл, хотя по идее квота действует до конца года...)

0
16.02.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Kirta, хм. А я была на первичном приеме в gms, куда у меня карта, ни о какой регистрации не было и речи, квоту даже не просили. Просто договорились, что позвоню в первый день менструации и запишусь

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Екатерина, в Скайферте также говорят или на2-3 день цикла по записи к РЕ и оформляете КВОТУ сразу, но так как из могу расхватать, я лучше пойду и оформлю её и спокойно буду ждать цикла

0
16.02.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Екатерина, у координатора Скайферта по ОМС есть телеграм - ей можно выслать фотку квоты, и они у себя отметят вас, так что ехать не придется туда. Если что, могу в личку написать контакт.

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Guanciotte, буду очень признательна

0
17.02.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Екатерина, ну хз, я на связи с координатором из GMS. Сначала ей написала, когда все никак не выдавали квоту, она сказала, что сроки в моей комиссии нормальные (говорили о 2-3 неделях). И как только получила сообщение, что квоту выдали - она сказала по получении ее им отправить, чтобы зарегистрировать. Про сроки ничего не написала, пока я сама прямо не спросила, что вот про сроки как там? Так что хз, я считаю в этой сфере надо быть проактивными.

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Kirta, я думаю, что все говорят одно и тоже, просто трактуют по разному. Возможно в Скайферт тоже зарегистрируют и отправят ждать цикл.

0
16.02.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Kirta, офигеть.

Так, тогда напишу, что ли, тоже дополнительно.. хотя мы уже с координатором переписывались, или данные она знает, поскольку на прием записывала.

Тэкс, спасибо, буду уточнять

0
17.02.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Екатерина, ну может вашу уже зарегали, просто вы не в курсе - так как были на приеме. Я на прием только 22 числа пойду, а квоту забрала 7-го, мне было удобнее так, потому что квоту получила сразу после КД, получалось слишком долго ждать приема.

0
17.02.2024
планирую беременность Москва

Kirta, я позвонила в клинику-уточнила. Лучше скатаюсь и оформлю все нарочно, мне до них ехать 20 минут.

Удаленно тоже скорее все модно через куратора, но лучше , как говорится, по старинке.
и мне спокойнее будет…

вот сейчас думаю чем лучше стимулироваться, так как начиталась в данном блоге, что не все препараты входят в ОМС.

0
17.02.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Екатерина, везде по-разному, уточняйте у врача. В GMS вроде не было ограничений по выбору препаратов, но ОМС включал определенное количество Ме на протокол

0
17.02.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Kirta, может, просто квоту-то саму я не показывала никому. Короче, в понедельник лучше уточню, чтобы не пролететь, пока все анализы в порядке

0
17.02.2024
планирую беременность Москва

Екатерина, как я поняла, что клиника забирает оригинал квоты

0
17.02.2024
планирую беременность Москва

Kirta, спасибо большое. В понедельник пойду оформлять КВОТУ, а в марте на цикл пойду к РЕ.

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Kirta, фм- тератозооспермия

0
16.02.2024
ХГЧ и узи после ЭКО обязательно делать в клинике, где было ЭКО? Целый букет и риск преэклампсии.

Похожие записи