Войти
жду мальчика, 7 неделя Филадельфия

Когда сдавать гемостаз и ТТГ после переноса ?

Мама девочки (2 года) Москва

Ттг мониторила где-то на 7дпп, потом ещё через 2 нед (в беременность он должен быть до 2,5 в 1 триместре) - у меня он поднялся, хотя проблем с ним и с щитовидкой нет. Обязательно д-димер нужно мониторить, фибриноген, особенно если у вас нет никаких кроверазжижающих в поддержке, тк кровь может густеть с наступлением беременности.

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Филадельфия

Надин, ну я вот планирую завтра на 17 дпп сдать - это нормально? Или позже ?

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Margarita, нормально завтра сдать, тем более если ещё ниразу после переноса не сдавали.

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Филадельфия

Надин, Спасибо)

0
21.02.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

Да, в беременность показатели могут меняться. Например, у меня ттг до переноса было 0,60, после переноса стало 1,67. У меня в принципе на гормонах, что в стимуляцию, что сейчас после подсадки ттг растет. С гемостазом так же, в беременность показатели растут

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Филадельфия

Екатерина, А это хорошо или плохо? Или их надо контролировать , потому что могут сильно вырасти и тогда надо препаратами их сдерживать?

0
21.02.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

Margarita, это все нужно в беременность контролировать, как я поняла врачей, мне сказали 1 раз в 1-2 месяц нужно это сдавать

По крайней мере, ттг может и вырасти, может и упасть. И да, если что-то с ними не то, то препараты назначают

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У меня ТТГ наоборот упал, стал ниже нормы, читала в интернете, что так на него влияет рост хгч.

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Гемостаз напрямую влияет на вынашивание. Тоже сдавала примерно в это время, и потом еще раз через месяц

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне эндокринолог в заключении писал через 2 недели после переноса контроль ттг

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Да, после положительного хгч спустя неделю сдавала и то и другое.

0
21.02.2024
Николаев (Николаевская обл.)

У меня ТТГ поднялся на девятой неделе. С одиннадцатой недели пила тироксин по 0,25

0
21.02.2024
АФС, мутации Тромбофилия девочки милые помогите 🙏

Похожие записи