Сегодня 4дпп после переноса крио одной снежинки 4вв❤️
из ощущений вообще 0, даже как-то переживаю за это, прошлый раз было в естественном цикле первое эко после пункции, тянуло живот, температура поднималась до 37.3, а сейчас ничего совсем, не считая только то, что мне кажется, что запахи стала более резко чувствовать, утром на 3дпп вчера подташнивает даже, а в течении дня все запахи так ощущала сильно и прям воротило от них … помимо всего этого я делаю еще 6500ме хгч, по 0,5- укол был 18.02; 20.02 и последний укол будет завтра 21.02, тесты делаю, но понимаю, что они не информативны из-за укола хгч🤷🏼♀️
первое фото утро сегодня
у меня 27дпп, ощущений ноль вообще. как в танке, за исключением груди, она болит (но не увеличилась)). если бы не узи, где СБ+, так и фиг поймешь что беременна)