Войти

4дпп крио перенос и хгч

Лучший ответ

Оренбург

у меня 27дпп, ощущений ноль вообще. как в танке, за исключением груди, она болит (но не увеличилась)). если бы не узи, где СБ+, так и фиг поймешь что беременна)

0
22.02.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Капитошка, спасибо большое за информацию😅 да я вот читаю много и вижу, что у всех по разному все, у кого-то есть ощущения, у кого-то их нет и понимаю, что это нормально, но все равно переживаю, еще и укол хгч сегодня последний был 0,5мл теперь нужно ждать еще долго, когда он выйдет 🤨🫠

0
22.02.2024
Оренбург

Алёна, у меня уколы были 1000 на 1,3,5 день. с 6го я тестить начала, была бледная полоска, с 7-го все ярче и ярче, сдала хгч на 10 день-уже было 370

0
22.02.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Капитошка, как вам круто 🥰🥰🥰 поздравляю, дай бог все будет хорошо! Надеюсь, у меня тоже будет ярчать!

0
22.02.2024
Оренбург

Алёна, спасибо. Удачи вам ;-)

0
22.02.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Капитошка, спасибо ❤️

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

С уколами очень сложно что-то понять(( После завтрашнего укола можно начать отслеживать выход и прибавление вашего хгч:)

Удивительно, зачем укола хгч продолжают назначать, не замечала чтобы они помогали 🧐

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Понятное дело что перенос после пункции будет совершенно с другими отношениями. Нет смысла колупаться в себе и искать симптомы беременности. На 6 дпп можно уже начинать хгч сдавать и смотреть динамику. Это будет более информативно

0
21.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Татьяна, у девушки не будет информативно, пока не выйдет хвост от последнего укола. А он завтра только

0
21.02.2024
5дпп жду очень жду но пока пустые тесты Положительный ХГЧ 8дпп 🥳

Похожие записи