Войти

Протокол март

Лучший ответ

мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

У меня тоже на март, тоже первый раз. Дай Бог все получится с первого раза 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🤰 Удачи вам 🍀

0
21.02.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

мама, и вам 🥹🩷

0
21.02.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Natalia, спасибо 🙏🏽

0
21.02.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

я . сейчас фемостон допью , еще 3 недели и надеюсь вступлю наконец)

0
21.02.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

Белый дым, у меня гдето через 2 недели 🤩

сейчас после стимуляции на утрике сижу, отменю, дождусь месячных и 💃🏽 в бой

0
21.02.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Natalia, я надеюсь у нас всех выстрелит с первого раза😎🤞🏻

0
21.02.2024
Я
Планирую Саратов

Привет)У меня уже был один протокол в прошлом году, сейчас готовимся к новому заходу, но наверное стартанем не раньше начала лета. А где вы делаете ЭКО?

0
21.02.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

Я, привет

в сове 🤩

0
21.02.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Я очень надеюсь, что будет в марте! Но все будет зависеть от решения Ре. Первый был бхб в январе, сейчас сделала гистероскопию и жду результатов гистологии! Удачи нам 🙏🏻

0
21.02.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Интересно не то слово))) я бы сказала американские горки 🤣. Вам удачи 🙏🙏🙏🙏

0
21.02.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

Татьяна, спасибо, и вам 💓

0
21.02.2024
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Тоже в марте, но протокол уже 5 получается, если считать с крио. Всем удачи!

0
21.02.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

Девочки, я с вами! Тоже март и тоже в первый раз. Двух полосочек нам всем!

0
21.02.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Тоже в конце марта вступить должна, волнительно так)

0
21.02.2024
Галя
Планирую Москва

У меня в марте будет криопротокол)

0
21.02.2024
Давайте знакомится ! Готовлюсь ко второму протоколу ЭКО по мужскому фактору. Эко с крио более эффективно

Похожие записи