Направление на эко

Странно, если через Ре, а не через гиню в жк. Я Ре приношу анализы и все, даже в глаза не видела всех этих направлений и тд
24.02.2024
Мои доки отправляла Ре, которая и вела протокол, она сразу сказала сами разберутся и сразу сказала когда приехать в протокол через 2 месяца. Единственное, комиссия направила не в ту клинику, которую я заявила и пришлось писать заявление на смену, но и тут я не поехала в город, написала заявление дома, подписала и PDF отправила через приложение почта России. То есть Ре я видела когда доки привезла на квоту и потом когда вступала
24.02.2024
Когда квоту оформляла через репродуктолога - никогда никаких направлений не забирала
24.02.2024
Черника, аналогично, я тоже
24.02.2024
Olga, а где Вы делали эко, если не секрет?
24.02.2024
Дарья , в ПЦ, два протокола, все у Тарелко Е.А.
24.02.2024
Olga, ой, я тоже как раз у нее. Она мне дала список анализов и сказала результаты анализов принести ей. Потом уже я увидела, что к списку прикреплена еще и памятка, где написано, что за 7-10 дней до начала очередного цикла нужно записаться ко врачу и придти с какой-то выпиской, результатами анализов, ксерокопиями документов и пеленкой для узи. Но она мне не говорила ни про день цикла, ни про какие-то еще документы, кроме результатов анализов. Теперь я не могу понять, что и когда ей нести. Может подскажите, пожалуйста, как у Вас было?
24.02.2024
Дарья , вы в ближайший цикл будете вступать в протокол?
24.02.2024
Olga, ближайший у меня вот на днях. Так что уже в следующем хотелось бы
24.02.2024
Дарья , в подготовке к протоколу каждый год может что-то меняться, так что могу только написать, как было у меня, но аж весной 22го. Я сдала анализы согласно срокам (какие-то были ещё с прошлого протокола), результаты вписала в электронную выписку (форма присылается на почту), отсканила всё анализы и мои нужные доки (советую по 2 раза сканить все анализы, чтобы одна копия точно у вас осталась, мало ли ещё понадобиться). Протокол обычно начинается на 2-3дц, ни раньше, не позже желательно. Я тогда вроде звонила по номеру кабинета и уточняла, что вот цикл начался, когда приезжать? завтра? послезавтра? Потом приезжала в назначенный день, без записи и вступала.
24.02.2024
Olga, скажите, пожалуйста, а Вы результаты анализов относили и все, дальше сразу в протокол? Извините, что столько вопросов
24.02.2024
Дарья , ну да. Я приезжала на 3дц со всеми собранными анализами, документами, всеми копиями. Всю папку отдавала в кабинете, Е.А. всё смотрела, потом я садилась к медсестре, которая на своем компе тоже заполняла какие-то мои данные видимо, далее взвешивание, УЗИ, потом расписывание протокола. Вот и всё вступление. Конечно, учитывая, что с анализами всё ок.
24.02.2024
Olga, спасибо за ответ! Может быть и правда что-то изменилось. Пойду с результатами, как она сказала, а там посмотрим
24.02.2024
Дарья , Елена Андреевна очень адекватный врач и если вы что-то не поняли, лучше позвонить и ещё раз спросить. Протокол ЭКО это не то, что можно про@бать, потому что, вы чёт не поняли. Для экошниц важен каждый цикл, ибо это время, которое может быть потеряно. Так же и во время протокола у вас могут быть вопросы, которые на самотёк лучше не пускать.
24.02.2024
Olga, да, я как-то затупила и не спросила ни телефон, ни почту 🙈
24.02.2024
Ваш лечащий врач - репродуктолог?
23.02.2024
Катюша, да
23.02.2024
Дарья , тогда действительно непонятно, зачем..
23.02.2024
Дождалась) Спермограмма для квоты по МФ