Почему ре говорит не отменять поддержку и сдавать на 12дпп, если на 8дпп хгч 0.2 и прорываются месячные? В чем смысл то?
Поддержка и хгч 0
Лучший ответ
Самара
Отмените самостоятельно. В этом переносе уже не стоит ждать беременность. К чему сдерживать цикл?
0
24.02.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Не отменяет, потому что видимо стандарты какие то. Перестраховывается для клиники. Она ж в любом случае должна именно в день назначенного ХГЧ внести а карту и отмену поддержки. Я всегда раньше отменяла, врачу не говорила
0
24.02.2024
Ответить
Я в таком случае всегда отменяла поддержку. Тем более если цикл прорывается уже. Смысл нарушать его.
0
24.02.2024
Ответить
Новосибирск
Я думаю, чтобы для организма вторая фаза прошла как надо. Может, конечно, не до 13дпп,но на 10 можно, думаю
0
24.02.2024
Ответить
Моей подруги тоже говорили не отменять , она не отменяла и в итоге беременность . У каждого все индивидуально. Мазало у нее 5 дней и хгч был 6,7
0
25.02.2024
Ответить
мой мотивировал типа "чего только не бывает!" Но я, чес-говоря, в эту фигню не верю. Но для самоуспокоения продержитесь еще дня 2-3. Чтобы не было потом теней сомнения
0
24.02.2024
Ответить
Когда у меня был нулевой ХГЧ я всегда отменяла поддержку, он уже точно не будет больше. Хотя врачи всегда говорили не отменять. Я даже повторно не пересдавала ХГЧ, потому что через несколько дней начинался цикл.
Удачи вам в следующем переносе!!!