Войти

Поддержка и хгч 0

Лучший ответ

Когда у меня был нулевой ХГЧ я всегда отменяла поддержку, он уже точно не будет больше. Хотя врачи всегда говорили не отменять. Я даже повторно не пересдавала ХГЧ, потому что через несколько дней начинался цикл.

Удачи вам в следующем переносе!!!

0
24.02.2024

Отмените самостоятельно. В этом переносе уже не стоит ждать беременность. К чему сдерживать цикл?

0
24.02.2024
Софья
Лев, 1 год 7 месяцевПланирую Рязань

Ирина, уже отменила, тоже считаю бред

0
24.02.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Мне ре отменяли, если не 3х дневка, то смысла ждать нет

0
24.02.2024
Еленка
Планирую Санкт-Петербург

Ирина, трехдневку тоже, ХГЧ в любом случае должен быть

0
24.02.2024
Еленка
Планирую Санкт-Петербург

Не отменяет, потому что видимо стандарты какие то. Перестраховывается для клиники. Она ж в любом случае должна именно в день назначенного ХГЧ внести а карту и отмену поддержки. Я всегда раньше отменяла, врачу не говорила

0
24.02.2024
MamaMiya
Сыночек, 4 года 9 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

Я в таком случае всегда отменяла поддержку. Тем более если цикл прорывается уже. Смысл нарушать его.

0
24.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Я думаю, чтобы для организма вторая фаза прошла как надо. Может, конечно, не до 13дпп,но на 10 можно, думаю

0
24.02.2024

Фиг знает. Если омс то у них четкие цифры по закрытию..

0
24.02.2024
Счастлива
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Моей подруги тоже говорили не отменять , она не отменяла и в итоге беременность . У каждого все индивидуально. Мазало у нее 5 дней и хгч был 6,7

0
25.02.2024
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

мой мотивировал типа "чего только не бывает!" Но я, чес-говоря, в эту фигню не верю. Но для самоуспокоения продержитесь еще дня 2-3. Чтобы не было потом теней сомнения
0
24.02.2024
Второй крио на згт. Пролет без имплантации. Эмбрилайф. Крио на ЗГТ с блокадой

Похожие записи