Всем привет! Готовлюсь к комиссии, отправляемся на Эко, и вот хотелось бы спросить реальные отзывы девочек кто делал в г. Воронеж, в клинике Фомина??? Как клиника? Успешно? Какой у вас был врач?
планирую беременность
Липецк
Эко Воронеж
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Воронеж
В Воронеже кроме областной,лучше нигде не делать,а так если есть возможность Питер или Москва
0
28.02.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Липецк
Елена, это очень грустно( Питера вообще нетв списке клиник, а Московские только две "Мэдэко" и "экоцентр" но в нихя тоже сомневаюсь(
0
28.02.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Воронеж
Анна, как странно,а где вы это список взяли?
0
29.02.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Липецк
Елена, этот список мне дали в перинатальном центре, где я стою на учете по бесплодию, я читала, что по идее, мы же можем выбрать вообще любую клинику, но как это все сделать еще много вопросов
0
02.03.2024
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Елена, понимаю, что обсуждение старое, но всё же спрошу. Если не секрет, почему так считаете? В других местах плохо делают? Я в ближайшее время хочу пойти именно в областную, как раз из за сомнения в килинике
0
05.12.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Вижу, что всё у Вас получилось)🌹 расскажите пожалуйста, где в итоге удачное эко сделали? В клинике Фомина?
0
07.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Липецк
Катрин, да, ждём дочку) нет решили делать у нас в городе))) Липецк, и со второго раза всё получилось ❤️❤️❤️
0
07.02.2025
Ответить
планирую беременность
Анна, здравствуйте,подскажите пожалуйста,а каком центре делали?
Тоже предстоит данная процедура,но говорят,что в Липецке плохие эмбриологи и поэтому сейчас в замешательстве какую клинику лучше выбрать
0
06.07.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Липецк
Ангелина Воронова, я по своему опыту делала на Ушинского, у врача Воронцовская Софья Сергеевна)
0
11.07.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Знаю только,что во всех клиниках Фомина после ПГД скрывают пол ,вы его не узнаете
0
27.02.2024
Ответить
Москва
Я делала ЭКО в Питере в Ава петер, ездила туда специально, они иногородних берут по омс. Попала в протокол к Кожиной, проттокол получился удачным, родился сынок
0
28.02.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Липецк
Iriika, много слышала об этой клинике, но в списке у нас вообще нет Питера
0
28.02.2024
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Воронеж
Не по теме эко, но в клинике Фомина регулярно прохожу узи и скрининги по беременности у Петухова С.Т., прекрасный специалист, хорошее обслуживание.
0
27.02.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Липецк
Про Сапегу тоже слышал читала, но что то результатов там совсем нет почти(( спасибо девочки! Будем думать, время ещё есть, хочется чтобы чудо произошло
0
28.02.2024
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Здравствуйте, я делала в клинике Фомина, врач Сапега ( плохого ничего про врача не скажу, видно что делала всё возможное, но увы ничего не вышло. Воронеж больше не рассматриваю.
0
27.02.2024
Ответить