Всем привет! Готовлюсь к комиссии, отправляемся на Эко, и вот хотелось бы спросить реальные отзывы девочек кто делал в г. Воронеж, в клинике Фомина??? Как клиника? Успешно? Какой у вас был врач?
Эко Воронеж
В Воронеже кроме областной,лучше нигде не делать,а так если есть возможность Питер или Москва
Елена, это очень грустно( Питера вообще нетв списке клиник, а Московские только две "Мэдэко" и "экоцентр" но в нихя тоже сомневаюсь(
Анна, как странно,а где вы это список взяли?
Елена, этот список мне дали в перинатальном центре, где я стою на учете по бесплодию, я читала, что по идее, мы же можем выбрать вообще любую клинику, но как это все сделать еще много вопросов
Вижу, что всё у Вас получилось)🌹 расскажите пожалуйста, где в итоге удачное эко сделали? В клинике Фомина?
Знаю только,что во всех клиниках Фомина после ПГД скрывают пол ,вы его не узнаете
Я делала ЭКО в Питере в Ава петер, ездила туда специально, они иногородних берут по омс. Попала в протокол к Кожиной, проттокол получился удачным, родился сынок
Iriika, много слышала об этой клинике, но в списке у нас вообще нет Питера
Не по теме эко, но в клинике Фомина регулярно прохожу узи и скрининги по беременности у Петухова С.Т., прекрасный специалист, хорошее обслуживание.
Про Сапегу тоже слышал читала, но что то результатов там совсем нет почти(( спасибо девочки! Будем думать, время ещё есть, хочется чтобы чудо произошло
Здравствуйте, я делала в клинике Фомина, врач Сапега ( плохого ничего про врача не скажу, видно что делала всё возможное, но увы ничего не вышло. Воронеж больше не рассматриваю.