Войти

Эко Воронеж

Мама двоих (13 лет, 1 год) Воронеж
В Воронеже кроме областной,лучше нигде не делать,а так если есть возможность Питер или Москва
0
28.02.2024
Мама девочки (1 год) Липецк
Елена, это очень грустно( Питера вообще нетв списке клиник, а Московские только две "Мэдэко" и "экоцентр" но в нихя тоже сомневаюсь(
0
28.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Воронеж
Анна, как странно,а где вы это список взяли?
0
29.02.2024
Мама девочки (1 год) Липецк
Елена, этот список мне дали в перинатальном центре, где я стою на учете по бесплодию, я читала, что по идее, мы же можем выбрать вообще любую клинику, но как это все сделать еще много вопросов
0
02.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Воронеж
Анна, можете звонить непосредственно в ту клинику,которую выбрали и спрашивать есть ли у них квоты
0
02.03.2024
Мама девочки (1 год) Липецк
Елена, думаю возможно мы попробуем и так, да, думаю надо пробовать почему нет
0
02.03.2024
планирую беременность Воронеж
Елена, понимаю, что обсуждение старое, но всё же спрошу. Если не секрет, почему так считаете? В других местах плохо делают? Я в ближайшее время хочу пойти именно в областную, как раз из за сомнения в килинике
0
05.12.2025
планирую беременность Воронеж
Вижу, что всё у Вас получилось)🌹 расскажите пожалуйста, где в итоге удачное эко сделали? В клинике Фомина?
0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Липецк
Катрин, да, ждём дочку) нет решили делать у нас в городе))) Липецк, и со второго раза всё получилось ❤️❤️❤️
0
07.02.2025
планирую беременность
Анна, здравствуйте,подскажите пожалуйста,а каком центре делали? Тоже предстоит данная процедура,но говорят,что в Липецке плохие эмбриологи и поэтому сейчас в замешательстве какую клинику лучше выбрать
0
06.07.2025
Мама девочки (1 год) Липецк
Ангелина Воронова, я по своему опыту делала на Ушинского, у врача Воронцовская Софья Сергеевна)
0
11.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Знаю только,что во всех клиниках Фомина после ПГД скрывают пол ,вы его не узнаете
0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Липецк
Евгения Море, кажется это мелочь) спасибо за ответ)
0
27.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, знаю кому-то это принципиально важно) зато теперь знаете )
0
27.02.2024
Москва
Я делала ЭКО в Питере в Ава петер, ездила туда специально, они иногородних берут по омс. Попала в протокол к Кожиной, проттокол получился удачным, родился сынок
0
28.02.2024
Мама девочки (1 год) Липецк
Iriika, много слышала об этой клинике, но в списке у нас вообще нет Питера
0
28.02.2024
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Воронеж
Не по теме эко, но в клинике Фомина регулярно прохожу узи и скрининги по беременности у Петухова С.Т., прекрасный специалист, хорошее обслуживание.
0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Липецк
Про Сапегу тоже слышал читала, но что то результатов там совсем нет почти(( спасибо девочки! Будем думать, время ещё есть, хочется чтобы чудо произошло
0
28.02.2024
планирую беременность Воронеж
Здравствуйте, я делала в клинике Фомина, врач Сапега ( плохого ничего про врача не скажу, видно что делала всё возможное, но увы ничего не вышло. Воронеж больше не рассматриваю.
0
27.02.2024
Куда пойти на консультацию в Москве ЭКО в Ставрополе

Похожие записи