Войти

Эко Воронеж

Елена
Арсений, 13 лет 1 месяцВера, 1 год 11 месяцев Воронеж

В Воронеже кроме областной,лучше нигде не делать,а так если есть возможность Питер или Москва

0
28.02.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Елена, это очень грустно( Питера вообще нетв списке клиник, а Московские только две "Мэдэко" и "экоцентр" но в нихя тоже сомневаюсь(

0
28.02.2024
Елена
Арсений, 13 лет 1 месяцВера, 1 год 11 месяцев Воронеж

Анна, как странно,а где вы это список взяли?

0
29.02.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Елена, этот список мне дали в перинатальном центре, где я стою на учете по бесплодию, я читала, что по идее, мы же можем выбрать вообще любую клинику, но как это все сделать еще много вопросов

0
02.03.2024
Елена
Арсений, 13 лет 1 месяцВера, 1 год 11 месяцев Воронеж

Анна, можете звонить непосредственно в ту клинику,которую выбрали и спрашивать есть ли у них квоты

0
02.03.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Елена, думаю возможно мы попробуем и так, да, думаю надо пробовать почему нет

0
02.03.2024
Альбина
Планирую Воронеж
Елена, понимаю, что обсуждение старое, но всё же спрошу. Если не секрет, почему так считаете? В других местах плохо делают? Я в ближайшее время хочу пойти именно в областную, как раз из за сомнения в килинике
0
05.12.2025
Катрин
Планирую Воронеж

Вижу, что всё у Вас получилось)🌹 расскажите пожалуйста, где в итоге удачное эко сделали? В клинике Фомина?

0
07.02.2025
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Катрин, да, ждём дочку) нет решили делать у нас в городе))) Липецк, и со второго раза всё получилось ❤️❤️❤️
0
07.02.2025
Анна, здравствуйте,подскажите пожалуйста,а каком центре делали?
Тоже предстоит данная процедура,но говорят,что в Липецке плохие эмбриологи и поэтому сейчас в замешательстве какую клинику лучше выбрать
0
06.07.2025
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Ангелина Воронова, я по своему опыту делала на Ушинского, у врача Воронцовская Софья Сергеевна)
0
11.07.2025
Star
Планирую Санкт-Петербург

Знаю только,что во всех клиниках Фомина после ПГД скрывают пол ,вы его не узнаете

0
27.02.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Евгения Море, кажется это мелочь) спасибо за ответ)

0
27.02.2024
Star
Планирую Санкт-Петербург

Анна, знаю кому-то это принципиально важно) зато теперь знаете )

0
27.02.2024
Iriika
Москва

Я делала ЭКО в Питере в Ава петер, ездила туда специально, они иногородних берут по омс. Попала в протокол к Кожиной, проттокол получился удачным, родился сынок

0
28.02.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Iriika, много слышала об этой клинике, но в списке у нас вообще нет Питера

0
28.02.2024
Евгения
Даша, 20 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Не по теме эко, но в клинике Фомина регулярно прохожу узи и скрининги по беременности у Петухова С.Т., прекрасный специалист, хорошее обслуживание.

0
27.02.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Про Сапегу тоже слышал читала, но что то результатов там совсем нет почти(( спасибо девочки! Будем думать, время ещё есть, хочется чтобы чудо произошло

0
28.02.2024
Наська
Планирую Воронеж

Здравствуйте, я делала в клинике Фомина, врач Сапега ( плохого ничего про врача не скажу, видно что делала всё возможное, но увы ничего не вышло. Воронеж больше не рассматриваю.

0
27.02.2024
Куда пойти на консультацию в Москве ЭКО в Ставрополе

Похожие записи