Подскажите, пожалуйста, не многовато ли назначили мне Эстрожель 2 нажатия 3 раза в день. В первом протоколе назначали 2 нажатие 1 раз в день
Подготовка к криопереносу эмбриона
Лучший ответ
Анапа
Ольчик, почему 29 неделя?) Нет, мне это назначили на 5 день м.ц. Подготовка к криопереносу
0
01.03.2024
Ответить
У меня было 6 нажатий в день (на выбор по 2 нажатия 3 раза в день или по 3 нажатия 2 раза в день), но мне с 8й недели постепенно снижали дозу до самой отмены…
0
01.03.2024
Ответить
Эстрожель на 12 недели отменили!Было 8 нажатий.У Вас почему до сих пор???
0
01.03.2024
Ответить
Анапа
Нет, я пока не беременна, только началась подготовка к криопереносу, назначили Эстрожель на 5 день м.ц.
0
01.03.2024
Ответить
У вас 29 неделя 😳 какой эстражель