Девочки,кто проходит процедуру эко, какие вы сильные и мужественные! Моя сестра сейчас вступила в протокол, у меня аж сердце сжимается, когда она уколы колит в живот, сегодня была пункция фолликулов у неё, я ждала её под окнами клиники, так переживала за неё, она бедняжка ещё простыла, насморк, но до процедуры была допущена. Ох,девочки, чтобы у всех всё с первого протокола получилось, кто в него вступил и ждёт встречи со своим малышом!
Каменск-Уральский
Чтобы всё у всех получилось с первого раза
Лучший ответ
Это только кажется очень страшно! На самом деле ко всему привыкаешь)))пусть у вашей сестры тоже все получится с первого раза! 🤞
0
06.03.2024
Ответить
Вы такая хорошая сестрёнка, настоящая и родная.Ваша поддержка для неё очень важна.Молодец!🥲🥰