Добрый вечер, девчёночки. 🌸
У меня сегодня 8 дпп, внезапно начался лёгкий кашель и общее недомогание, но температура в норме. Я недоумеваю, ходила до магазина и обратно, нигде не мёрзла. Ну, вот откуда ни возьмись!
Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? Это может отразиться на возможном положении?