Войти

Кашель на 8 ДПП 😦

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

В победном на 7-8дпп заболела. Кашель был ужасный

0
06.03.2024
Маша без медведя
Планирую Рязань

Лада, мне бы так, почихайте на меня что ли 😄😄

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Маша без медведя, я уже родила тот победный протокол))

0
06.03.2024
Маша без медведя
Планирую Рязань

Лада, не помните, лечились чем-то или само прошло?

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Маша без медведя, ингаляции физраствором, по несколько пас в день. Молоко, мед, теплое питье. В общем все что можно при беременности))

0
06.03.2024
Маша без медведя
Планирую Рязань

Лада, спасибо, что отозвались. 🫶 Буду наводить молоко с мёдом.

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Маша без медведя, удачи, пусть это первый привет от малыша будет!😉

0
06.03.2024
Маша без медведя
Планирую Рязань

Лада, ой, сама надеюсь теперь. ☺️ Спасибо Вам 🤗🤗🤗

0
06.03.2024
Мария
Планирую Рязань

Может это признак наступившей беременности? Тесты не делали?

0
06.03.2024
Маша без медведя
Планирую Рязань

Мария, тесты в этот раз не делаю принципиально, они уже столько кровушки моей попили. Вот не знаю что делать. 😅

0
06.03.2024
Физиотерапия на какой дц SOS!!!помощь

Похожие записи