Войти

18дпп результат хгч

Лучший ответ

Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

🤩🤘🏻 Отлично!

0
06.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Margrette, спасибо🙏🏼❤️ Вы не ходили больше, будете ждать узи?

0
06.03.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Алёна, да вот вроде хотела до УЗИ не ходить, но чувствую, не выдержу. 🥲 Уже пишу мужу, чтобы свозил 🤦🏻‍♀️

0
06.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Margrette, я почему еще решила сходить, я испугалась вчера когда упала, так переживала, думаю ну все, утром пойду на хгч! Ре вечером скинула результат, она ответила: «Алееееееенаааа😅😅😅😅» 😂😂😂тут я поняла, что хватит уже, все нормально, дай бог! Нервы чтобы не трепать себе лишний раз, буду теперь уже ждать узи🙏🏼

0
06.03.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Алёна, 🥲🙈😆 а я вчера сделала два теста, а они чуть бледнее. Вроде головой понимаю, что попила побольше, в туалет ходила почаще, но какой-то червячок сидит грызёт. Может, до утра передумаю и не поеду никуда.

0
06.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Margrette, делайте так, как душе и сердцу хочется! 🙏🏼❤️ думаю любой вариант будет правильным, потому что вы его приняли сами! Хуже не станет🙏🏼 главное не нервничать, тесты я вообще перестала делать, теперь только хгч и то, сегодня сдала и думаю все, хватит, жду понедельник! 🙏🏼🌿

0
06.03.2024

Всё хорошо, скоро услышите сердцебиение малыша, побольше позитивных эмоций,

0
06.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Танюшечка, спасибо большое ❤️🙏🏼мне вот интересно, на 23дпп услышу уже сб или рано еще?🙏🏼🥹

0
07.03.2024

Алёна, думаю услышите))) пусть будет так

0
07.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Танюшечка, спасибо ❤️🌹🙏🏼

0
07.03.2024
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Поздравляю! Как здорово! Пусть все будет хорошо!

0
06.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Вера, спасибо большое! И вам желаю удачи! 🌿🙏🏼

0
06.03.2024
Ольга
Планирую Калининград

Я очень рада! Пусть все будет хорошо 🙏🏻💫

0
06.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Ольга, большое спасибо ❤️🙏🏼

0
07.03.2024

От души 🙏🏻🌷🌷🌷

0
06.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

ЛеночкаАлексеевна, спасибо Лена🙏🏼🥹❤️❤️

0
06.03.2024
8 дпп и завтра на хгч Низкий Хгч 8дпп

Похожие записи