
После пункции прошло 9 дней сильно болит левый яичник пошла на УЗИ,это нормально?Где месячные?🙈

После пункции прошло 9 дней сильно болит левый яичник пошла на УЗИ,это нормально?Где месячные?🙈
Месячные и до двух недель занять могут. Не волнуйтесь, придут. Не придут, тоже не проблема вызвать, но о таком я не слышала после пункции.
Это_Катя, это понятно просто напряет что левый яичник увеличен при том что фолликулы 5 мм и болит так будто там киста какая то
Кулакова Александра, от стимуляции может быть увеличены, М у меня тоже долго не приходили