Войти

Гематома 9-10 недель и реакция моего врача

Женечка
Есения , 1 год 11 месяцев Москва

Дашуля))) привет))) обожаю нашу Нину Александровну. В общем встала на учет в МиД, но осталась параллельно у Н.А. И каждый раз она мне пишет сразу- приезжай! И предпринимает срочные меры. На днях обнаружилась легкая, анемия, так в МиД ничего не прописали и не сделали, а наша, срочно сюда, капельница, успокоила, контроль через 10 дней, остальное норма. И всегда на связи! Нам с тобой сказочно повезло быть с ней))) обнимаю тебя и желаю тебе легкой беременности и хорошего весенннего настроения! ❤️

0
07.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Женечка , спасибо, дорогая! Наша НА самая лучшая!!! А у кого в МиД ты ведешься? Я сегодня туда ездила вставать на учет

0
07.03.2024
Женечка
Есения , 1 год 11 месяцев Москва

Даша, я у Мишиной А.А. ничего против не имею, но как будто мне не хватает чего-то, внимания например больше надо и информации от врача. С анализами прям беда, что-то согласовывают, что-то нет, с направлениями на анализы тоже какая то странная Система. Поэтому рада, что есть Нина А. Она всё таки закрывает мои основные вопросы, поэтому если ты останешься параллельно у нее, так тебе будет спокойнее, уверяю. Имею ввиду параллельно. И рожать решила я в Кулакова, тоже по Н.А. Рекомендации))) вот. А ты на каком враче остановилась в МиД?!

0
07.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Женечка , я у Сухановой Д.И ведусь, она мне очень понравилась, вот сегодня познакомились. Я буду вестись у нее на Мичуринском в МиД, а рожать у нее же на Севастопольском. А почему анализы не все согласовывают, ты там по страховке?

0
07.03.2024
Женечка
Есения , 1 год 11 месяцев Москва

Дашуля привет! Да я в МиД по страховке. Не согласовали например врача узи на 1 скрининг, нужно было экспертное УЗИ, а в моем договоре врачи только определенных категорий. А это узи на секунду 19500 стоит. Потом мне нужно было тест на преэклампсию (риски по возрасту) тоже не согласовали. Ну и так по мелочам. Почему то я ни разу не получила направления на кровь, как то странно устроено, я прихожу в кабинет и говорю мне врач назначила кровь сдать, а они начинают искать и бегать и так каждый раз. Вот будет прием завтра очередной - посмотрим как((( но а вообще пока мне не оч нравится. Да и теперь назначения тоже ставлю под сомнения и все обсуждаю с Ниной А. Очень надеюсь, что у тебя будет иначе. Как твоя гематома?! Рассосалась?! Токсик начался?!

0
13.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Женечка , спасибо за подробный ответ. Гематома рассосалась,а токсикоз так и не начался, он обошел меня стороной) уже 11я неделя идет, скоро на первый скриннинг пойду!

0
13.03.2024
Женечка
Есения , 1 год 11 месяцев Москва

Daria , приятно слышать когда все хорошо!!!))) желаю чтоб так и дальше было! 😍🌷🌷🌷

0
14.03.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Мы с моим гин до победного переписывались, примерно недели с 36 почти каждый день, у меня спрашивала как дела, как малыш. И последнее сообщение- я еду к вам! А потом ещё после родов тоже писала-спрашивала что и как... но я в платной была

0
06.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Дарья, здорово что вам тоже повезло с врачом! Хоть бы таких было больше! Я тоже в платной частной клинике. Просто после того как 1,5млн за год потратили на ЭКО и мне понадобилась еще одна стимуляция под конец года , она увидела что я такая «блин где взять денег», моя доктор сказала «давай я тебя по ОМС возьму», помогла за пару дней получить квоту и в итоге - удача. Но обычно по ОМС она не берет, мне сделала исключение потому что у меня не самый простой случай и видимо у нее был личный интерес довести меня до беременности и родов во что бы то ни стало

0
06.03.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Daria , спортивный интерес) желаю вам удачи! Пусть малыш родится в срок!

0
06.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Дарья, спасибо ❤️

0
06.03.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

По-доброму вам завидую 🥰 Вам очень повезло с врачом, больше, чем мне 😂

Пусть малыш держится за вас и растёт здоровеньким 💙🩷

0
06.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Татьяна, спасибо за поддержку и пожелания 🌸

0
06.03.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Какой хороший врач 🙏

Вам с малышом спокойствия и здоровья!

0
06.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Nelly, спасибо 🙏

0
06.03.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

У меня такая же Ре, можем переписываться даже в позднее время, мне кажется мы уже скоро на ты переедем )) хотя она со мной уже на ты ☺️

надеюсь с каплей у тебя была разовая акция …

Береги себя и богатыря своего ☺️🙏🏻❤️

0
07.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Алёна, тоже надеюсь что разовая, больше не повторялось, но не сказала чтобы я не пугалась если еще будет, тк возможно гематома будет выходить в ближайшую неделю

0
07.03.2024
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Это прекрасно когда такой врач, ведь забота и поддержка от врача очень помогает морально. А вам с малышом здоровья!!!! Все будет хорошо!!!

0
06.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Alina, спасибо 🫂

0
06.03.2024
Вадимовна
Планирую Ростов-на-Дону

Гематома действительно бывает у многих. И у меня была, но без крови. Вы не переживайте, все будет хорошо. Пусть малыш развивается, и родится в срок здоровым 🤗Вам лёгкой беременности и лёгких родов. Берегите себя 🌹❤

0
06.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Вадимовна , а долго она у вас рассасывалась?

0
07.03.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

К сожалению гематомы у многих , вы берегите себя, отдыхайте, тяжелое не подымать 🙏🙌 я лежала неделю после обнаружения гематомы, сегодня пришла с узи гематомы уже нет слава Богу🙏но мажет все равно🤷‍♀️ре говорит что крио на згт частенько такое бывает🤷‍♀️ вам удачи и берегите себя🙌

0
06.03.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Ольчик, спасибо, лежу, берегу.. у меня не згт, я в ЕЦ забеременела. Надеюсь скоро рассосется

0
06.03.2024
SOS!!!помощь Резистентность в артерии пуповины

Похожие записи