Войти

Походу всё таки застудила влагалище, было ли у кого так?

Лучший ответ

Jasia
Jasia, 6 летMary, 2 года 3 месяца Краков

Вы ооочень непонятно описали и непонятно, как вам помочь и что посоветовать.

0
06.03.2024
Jasia
Jasia, 6 летMary, 2 года 3 месяца Краков

Где именно болит, какие жалобы у мамы и как долго это длится?

0
06.03.2024
Ирина Б
Планирую Рязань

Jasia,назначены были уколы и вот после них ей трудно садиться, присесть

0
07.03.2024
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Влагалище засудить не возможно🙈. Хоть на льдине сидите.

Если там (во влагалище) болит пусть мама сдаст мазки и бак посев. С большей долей вероятности это инфекция. Капуста явно не поможет. А ещё лучше к доктору

0
07.03.2024
Мила
Дочка, 1 год 11 месяцев Москва

Где боли? Если внизу живота - мб цистит? Аднексит? Если больно наклоняться, может почки-поясница? Не понятно. Надо сдать мазок на инфекции хотя бы. Если из-за сидения на холодном (?) снизился местный иммунитет и разгулялась микрофлора условно-патогенная, и вызвала воспаление, то надо понять, что именно в мазке не так и лечить прицельно. А просто мазать и ставить свечи, например, это только забивать инфекцию, чтоб потом она разыгралась сильнее и (не дай бог) пошла дальше.

0
06.03.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Автор, из вашего описания ни чего не понятно. Что в итоге болит? Что застудила?

Цистит? Придатки? Может вагиноз или молочница?

0
06.03.2024
Anilop
Илья, 11 месяцев 12 днейПланирую Москва

Я все ж склоняюсь, к тому,что у вашей мамы защемило нерв от уколов. Я колола масляный прогестерон. В ногу отдавало целый год потом. Но все же при возможности, конечно, показаться врачу .

0
06.03.2024
Татьяна Ярцева
Санкт-Петербург

Я бы экстренно поставила бы ихтиоловые свечи и при первой возможности к врачу бегом

0
06.03.2024
Резистентность в артерии пуповины Эстроферм как отменять

Похожие записи