Войти

Тест после укола хгч

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Зачем вообще эти уколы назначают 🤷‍♀️

переделайте тест на следующий день утром

0
08.03.2024
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Ольчик, назначают для того, чтобы организм думал, что я уже беременна и подстраивался под это состояние. Это дополнительная поддержка для эмбрика.

Утром явно покажет такую же полоску...

0
08.03.2024
Нижний Новгород

У меня крио тоже с уколами ХГЧ по 3000 ед,перенос был 5.03 ,уколы первый был 1.03,5.03,8.03. сделала тест на 9.03 вижу вторую полоску как у вас на последнем тесте,тоже не знаю да или нет,но думаю что это из за уколов.

0
09.03.2024
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Екатерина , да, скорее всего... сегодня у меня уже 7дпп, третий день после укола, полоска еле-еле видна.. поеду завтра кровь сдам, сил нет уже)

0
10.03.2024
планирую беременность Воронеж

Никак не понимать ))продолжать делать тесты просто))

С уколами так очень сложно что-то понять , просто смотреть в динамике.

Вот по вашим фото вы сделали тест в день укола , на следующий день он ярче. Возможно и в этот раз будет также))

0
08.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

Хгч сначала в крови вырабатывается, в моче его концентрация ниже и не так быстро он там появляется

0
08.03.2024
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

MamaMiya, хотите сказать, что через сутки будет ярче?

0
08.03.2024
Прегнетон для роста эндометрия? Прострел в матке, что это!?

Похожие записи