Войти
жду мальчика, 23 неделя Саратов

Скрининги💓

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курск

Подскажите с чем связано назначение Клексана?

0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Оля, положительный иммуноблот и афс.
0
20.05.2024
Москва
Ксюшенька, Ксения, добрый день. У вас иммунологии и АФС положительные были а беременность или до нее тоже?
0
17.06.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Катя , до, сдавала анализы
0
17.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Тоже из Саратова, скоро пойду на второй скрининг к Зайцевой и тоже по первом скринингу такие риски… очень переживаю она что-нибудь сказала про это вам на втором скрининге? Как дела с кровотоками и плацентой?

0
10.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Анастасия , самое главное пейте тромбоасс или Кардиомагнил. На втором скрининге сказала что все в норме. И не переживайте,все будет хорошо ❤️

0
10.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Ксюшенька, спасибо 🙏🏽 да я пью кардиомагнил

0
10.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Уже пол пути вы прошли, пусть и дальше всё будет отлично 😊

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Nelly, спасибо 🌷 пусть так и будет) и вам желаю лёгкой беременности ❤️

0
09.03.2024
Алт и аст на 9 недели 33 ДПП (7 недель, 1 день)

Похожие записи