Войти
планирую беременность Москва

5 протокол , 2 бластоцисты, жду результат ПГД

планирую беременность Москва

прочла ваши записи у вас хороший выход по бластоцистам всегда несмотря мужской фактор и возраст, может поделитесь как готовились к протоколам? и какими препарат стимулировались в последний раз например и дозы.

0
11.03.2024
Мама мальчика (8 дней) Москва

Scarlett Kh, последние 3 протокола были - японский протокол ( минимальная стимуляция).
Сейчас на даче, как домой приеду скину схему.
Но ПГД не проходят ( может дело в препаратах ..)

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Наталья, спасибо жду. Пгд точно из за возраста и мф не проходят, мне сказали ждать того кто пройдет, но у меня по 1 эмбриону с протокола, сейчас опять готовлюсь. Реально у вас есть шансы с таким выходом эмбрионов, у некоторых после 40 вообще некого отправлять на пгд.

0
11.03.2024
Мама мальчика (8 дней) Москва

Scarlett Kh, в последнем протоколе было так:

1. С 18.02 клостилбегид . 1 таблетка утром. По 26.02.

2.с 21.02 +пурегон (100)

3.когда стали созревать фолликулы - Обязательно Оргалутран+Пурегон + Фраксипарин утром ( у меня высокие тромбоциты) . И Клостилбегит 1т днём

4.время триггера у меня всегда сокращено !!!

26.02.2021
В 22:30!
Декапептил 0,1мг - 2 шприца п/к, в живот
ХГ 9000МЕ в/м!, в ягодицу (на 6 сухих взять 2 растворителя)
Пурегон 100МЕ п/к, в живот

5. 27.02.24 в 8:30 утра ХГ 1500МЕ (одна ампула, одно сухое + один растворитель)
И принимаем после еды, каждые 8! часов Ибупрофен 400мг х 3р в день. Например, в 8-16-24.


6.28.02.2024 день пункция в 9 утра.

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Наталья, у вас в 4 протоколе тоже такой двойной триггер был? ""

"26.02.2021
В 22:30!
Декапептил 0,1мг - 2 шприца п/к, в живот
ХГ 9000МЕ в/м!, в ягодицу (на 6 сухих взять 2 растворителя)"
0
11.03.2024
Мама мальчика (8 дней) Москва

Scarlett Kh, в 4 протоколе :

декапептил 0,2, овитрель 250, ХГЧ 3000 в 23:30

ХГЧ 1500 в 9:30 на следующее утро.

0
13.03.2024
планирую беременность Москва

Наталья, офигеть какой не стандартный подход, если не секрет кто ваш РЕ?

0
14.03.2024
Мама мальчика (8 дней) Москва

Scarlett Kh, Осина Е.А.

В первом протоколе не было вообще оплодотворения, была Элонва. И ооциты были хрупкие.

Поэтому Ре и эмбриологи решили применить минимальную стимуляцию и сократить время триггера. Это был самый удачный протокол (4 по счету) по выходу бластоцист.

Хоть многие и пишут , что Альтра не самая сильная клиника, результатом я довольна. Он хотя бы по выходу бластоцист есть!

Но Из 6 оплодотворенных - 4 не прошли ПГД 😢, а 2 в крио 🤗

0
14.03.2024
планирую беременность Москва

Наталья, в последующих протоколах, всегда пурегон был ? У меня почему то на пурегоне низкое оплодотворение.

0
15.03.2024
Мама мальчика (8 дней) Москва

Scarlett Kh, всегда пурегон …

Может и у меня из-за него …

Из 10 зрелых 5 без оплодотворения (

0
15.03.2024
Мама мальчика (8 дней) Москва

Scarlett Kh, честно сил бороться за своего малыша уже нет ни морально, ни материально …

0
11.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

вот и я не понимаю, почему так мало эмбрионов доживает до 5-6 дня.. у нас их вообще 19 было, на ПГД ушло 6. Пятидневки и тормоз шестидневка не прошли. Остальные шестидневки рекомендованы к переносу. Удачи вам! Пусть оба будут здоровы !

0
09.03.2024
Мама мальчика (8 дней) Москва

Мария, благодарю ! 🙏
Вам желаю побыстрее решить вопрос со здоровьем(гистероскопия) и скорейшей встречи с малышом ! Удачи 🤞🌺🤞

0
10.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Наталья, благодарю!

0
14.03.2024
Посоветуйте пожалуйста врача Фолликулы не выросли

Похожие записи