Войти

Пулы квот в течение года, МСК

Лучший ответ

Лалала
Москва

А что в вашу клинику уже квоты закончились?🤔я в прошлом году еще даже в мае ухватила в мид на севастопольсокм, хотя очень популярная клиника. Ну без всякого пула, просто еще были. Потом осенью еще добавили квоты туда

0
21.03.2024
Елена
Планирую Москва

Лалала, в мою да . Придется другие клиники мониторить в апреле-мае. Спасибо, что подсказали такую возможность. Но хотелось бы в текущую клинику вернуться, где меня уже знают )

0
21.03.2024
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

Елена,

в прошлом году были квоты в начале года и в октябре

0
25.03.2024
Елена
Планирую Москва

Kassike, понятно , значит я правильно запомнила

спасибо

0
26.03.2024
Валерия
Мария, 2 года 7 месяцевАнна, 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Сейчас выделение финансирования ну очень не предсказуемое. Может будет, может, не будет. Поэтому лучше не тянуть, а брать сейчас куда есть, либо идти платно. Например, в Линию жизни квоты есть, но в прошлом году девочки уже в середине года писали, что в листе ожидания, и кто-то дождался осени, кто-то не рискнул ждать - время-то идет, здоровье не прибавляется.

0
22.03.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 11 месяцев Москва

Я получила в августе квоту, ждала 1,5 месяца

0
21.03.2024
Криоперенос в Мать и Дитя| Самара ЭКО - Корнеева И.В центр Кулакова г.Москва

Похожие записи